Зо
Зоя

Дамы и господа, женщины и мужчины, друзья и недруги, прошу вас не пишите политические вопросы не надо искать саратников в политических взглядах! Жизнь прекрасна и тратить её на поиск саратников по " партии" нало не здесь!! Большая просьба ни писать о политике иначе мне придётся отправлять вас в Ч/С .Буду благодарна если вы меня сразу отправите в Ч/С .Избавьте меня от вашей грязи.))) Всего наилучшего.Спасибо.

Ответы
Ви
Виталий...

Анекдот..везут в товарняке сына и отца в Сибирь в лагеря, сын спрашивает..папа, а в какой лагерь нас везут?..на что отец отвечает..не знаю сынок, я вне политики!))😂

Настья И К*

Это вам лично пишут о политике ?! Или вообще тут .. если про вообще .. то можешь пойти и тихо удавиться , не те решать ..вот из таких и нанимают , паскуд🖼

Зо
Зоя

Я смотрю вы такая ранимая .... Почешите лобок и успокойтесь!😁))

Марго Беккер

Бесполезно я 1999 раз говорила не вступать с ними в переписку и не задавать тут вопросы в которых вы ПОЛНЫЕ ОЛУХИ....м.б. и прекратят фуйню нести..

Ольга

Да,больше всего бесит,когда жители совершенно других стран здесь пишут такие вопросы,как будто знают всю ситуацию из нутри.

Z*
Z*Ирина*

Свобода слова ..
Кто что хочет, тот то и пишет, исходя из своего воспитания, но без назойливости
Всего наилучшего. Спасибо

Зо
Зоя

Запрета нет! )Пожалуйста!)

Z*
Z*Ирина*

Это хорошо что нет запретов
Люди не любят запретов
Люди любят свободу, ну и поговорить. 😁

Зо
Зоя

Да, но приятным собеседником является тот, кто следит за своим языком!)))😉

Z*
Z*Ирина*

Тактичность бывает полезна.. но иногда о ней забывают
и это бывает даже с близкими людьми

Вл
Владимир

Думаешь, что самая умная? Сомневаюсь сильно! Просто реально умничаешь. Кому ты надо, чтоб тебя приглашали в соратники?!)))

Александр, Н.новгород

Зоя, занимайтесь медитацией и самообразованием, тогда и ни кто к Вам не сможет даже близко подойти или что-то написать)

Зо
Зоя

Уж в чём в чём ,а в ваших советах ненуждаюсь...и вы займитесь собой)) У меня жалоб нет, есть предупреждение)

Сила Ветра

🤷‍♀️ Избавьте публику от попыток руководства и угроз. Иначе выглядите весьма глупо. Всего наилучшего. Спасибо.

Зо
Зоя

Какие угрозы?!))) Ваше дело это принять или нет, избавьте меня от своих непчёмных советов!))) Идите, и не оглядывайтесь.....))))

Валериан Загородний

Я тоже прошу обходить стороной политику. Этот сайт для отдыха, а не для грызни. Всех "политиканов" загоняю в ЧС.

Зо
Зоя

☝️🤝

Be
Benisato🇷🇺

Вас забыли спросить, что нам обсуждать)))

Зо
Зоя

Хозяин барин.

Валериан Загородний

Все политиканы - марш в фэйсбук! Там для вас место. Там можете вцепляться в глотки друг другу, материться, оскорблять и унижать друг друга. В той помойке всем всё позволено. А здесь загудите в ЧС, где вам и место.

Го
Гоп-Оп

о чём писать..чё ты сьела..или цитатку вставила..ты чем наполнена деревня разума- какие цены у вас...убогго

Зо
Зоя

Спите? Спите дальше...)

Бо
Бока

Верно, Зоя! Пральна! Достали эти политиканы. Тут выступали, а как мобилизацию объявили, стали скрываться

Зо
Зоя

Вот и я думаю правильно в Ч/ С!)))

Сергей Волков

Правильно!!! Лучше это время потратить на изучение русского языка совместно с сАратниками)))))

Зо
Зоя

Если бы вы, были бы совсем умным, вы бы, почитили ранее сделанные комментарии...вы мой учитель!)))Что ни будь ещё?!))) А по сути ни чего сказать не готовы?! Ну это как обычно, вы такой не один ..я не огорчилась, в курсах!))

Сергей Волков

Конечно, ведь у вас здесь много сАратников!

Зо
Зоя

Если вы покопаетесь , в моих написаниях, то найдёте много других слов...ну это вам для раскрутки!)))😉

Сергей Волков

Ну, если вы так и не поняли, то я вам постараюсь объяснить что слово которое я несколько раз употребил в той транскрипции как оно написано у вас пишется следующим образом СОРАТНИК!!!! Это вам для раскрутки!)))

Зо
Зоя

Я смотрю вы умный ...и очень, горжусь такими как вы....Но есть одно но, хотите быть совсем умным?! Читайте комментарии....)) 👍Надеюсь у вас будет повод меня поправить ещё раз, вам же это более важно, нежали сама суть сказанного!)) Успехов вам в моём обучении!)))Я в вас верю!🤣

Алексей Волжский

Да , но сейчас обстоятельства такие что без политики никак , если только тем кому ссы в глаза

Лея

Ну добавили бы всех в чс молча и все дела.. А что кому писать и кого искать это уже их дело.

Зо
Зоя

Так и делаем сударыня...

Ирина Отставнова Кочнева

Вы разве не знаете, что идёт война, что погибают наши парни? Или Вам на это плевать?

Зо
Зоя

Мне достаточно новостей, я слежу за всем ,что происходит в мире, но если вас интересует эта тема и вы мало что о ней знаете , так может не стоит это уже обсуждать , а ехать и помогать делом? Ваши дискуссии на этом сайте, на эту тему мало что изменит в мире ,часать языками гаразд каждый, да и нужно ли здесь тявкаться? Вам нужна политика читайте газеты, найдите сторонников и обсуждайте с ними то что все знают с новостей.Мне не безразлично, но политика , и вероисповедания у людей разные и я для себя решила, что эти две темы для меня здесь табу, дабы ни кому не портить настроение , да и мнения их не изменить!)

Ирина Отставнова Кочнева

Здесь сторонники почти все, кроме Вас

Зо
Зоя

Сторонники чего?!))) Да и почти ,это не все, так же как чуть чуть не считается)))

Ирина Отставнова Кочнева

Конечно РОССИИ!

Любовь

«…один Господь Иисус Христос.» (1Кор.8,7) ... Откуда ... "господа" ... повылезали? ...

Василий Стеклов

Говорят, "если люди не будут заниматься политикой, то политика займется ими".

Niemand Против Войны

Барышня, а война не политика. Вас ни разу не бомбили? Ваших детей не убивали?

Зо
Зоя

А можно по порядку...вы уж всё и сразу хотите !)))🤣Не спеши ,а то" успеете")))

Niemand Против Войны

Можно, мадам. Для начала вопрос #3.)

Зо
Зоя

Ок! Если на марсе нас нет , это не значит ,что там ни чего нет ..время покажет!)))🤣

Niemand Против Войны

Теперь #2)

Зо
Зоя

Я не поняла...что за допрос?))) Губу закатайте!🤣

Николай

Один сайт , политики уничтожили обсуждайку, скоро и спрашку спалят.. Педики!

Зо
Зоя

Хреново тады будет!😂

Николай

Прорвемся!!

Галина Галчонок

конечно жизнь прекрасна, когда на тебя не летят и не взрываются ракеты

Зо
Зоя

Я не поняла , это упрёк?!)))

Зо
Зоя

Серьёзно?! Не уж то мне?!))🤣

Галина Галчонок

и к тебе в том числе ...

Зо
Зоя

Сколько нынче платят за клевету, вам сударыня ?! ....на хлеб хватает?!🤣

Лариса

Галя,это убоище еще не хоронило своих родных,вот тогда и узнает почем фунт лиха