Света ⚖️

Жить по уму-это выбирать по "вкусу" из того,что по "карману".?

Ответы · страница 17
Валерий Шумак

нет...что полезно ...для ума и тела...а главное чтоб не навредить душе.

Владимир Кононенко

Нет. Можно некоторое время экономить, а потом оторваться по полной.

Maxim Schmidt

Это женская логика мы живём один раз так что наслаждайся по полной

Maxim Schmidt

Да можешь посмотреть fontema.de

Света ⚖️

это продажи через интернет?

Света ⚖️

у меня тоже одна идея..скоро хочу заняться..и это только продавать через интернет...это шить красивейшие наряды на фарфоровые куклы и продавать..у меня уже две готовы. ты есть в контакте? там есть мои работы

Maxim Schmidt

Нет я в одноклассниках а как тебя в контакте найти я зарегестрироваюсь

Света ⚖️

в одноклассниках тоже эти фотки есть..но в дочкиной анкете..хочешь-посмотри там...но меня ни в контакте,ни в одноклассниках не бывает..в контакте я забыла пароль..и поменять не могу,бывший отобрал номер телефона на который я регилась,был на него оформлен. я сайгакова света,а дочка сайгакова маргарита 16 лет воронеж. я раньше сидела с ее анкеты..общалась с уралом...но сейчас дочка живет с бывшим. в ее анкете еще советую посмотреть в моих друзьях,если еще оставила-беллендир веру. это моя тетя..она директор музея и там есть фото ее уникального музея

Natalina Alberg

Жить по уму, значит никогда не познать свою сущность-жизнь по духу.

Le
Ledy-Nica

ИМЕННО ТАК - СКАЗАЛА МНЕ ДУША......ПОПРОБУЙ ЖИТЬ ТЫ ПРОСТО....НЕ СПЕША.......ВЕДЬ ЭТО СТРАХИ ПОДГОНЯЮТ НАС В ПУТИ.......А УМ.....НАС ЧАСТО ДЕРЖИТ ВЗАПЕРТИ.....ЧТОБЫ УСЛЫШАТЬ ДУХ....ПРОСТО МОЛЧИ.....ОН ВСЕГДА РЯДЫШКОМ С ТОБОЮ ДНЁМ, В НОЧИ.........ответ может не совсем точный , сегодня устала))).......ответ для Наталины скорее.....вернее продолжение мысли.....

Серж

ну примерно так ага, а что можно выбирать из того что не по карману?

Ilhom Yusupov

Жить по уму, это значит — выбирать по вкусу из того, что по карману.

Елена Иркутск

не всегда по вкусу о, что по карману... довольствоваться надо малым!

Гуденко Павел

Красиво сказано! Можно жить по уму и по карману выбирать по вкусу...

Евгений Рахимов

По моему это золотая середина ( между желаниями и возможностями ) .

Евгений Рахимов

Пойду на кухню ,выпью 20 гр. За то чтобы наши желания не успевали за нашими возможностями !!!

Евгений Рахимов

Ну догда,бздынь!!! Ваше здоровъе!

Евгений Рахимов

Да ладно ,не стоит ,достаточно улыбки !

Елена Румянцева

Согласна частично, но надо стараться чтобы возможности эти росли!

Надежда Кедина...

Примерно так.Или зарабатывать на то что по вкусу-если ума хватает.

Татьяна Ларионова

Если правильно по вкусу, то по карману будет динамично возрастать

Fedor Shkenev

каждый раз брать с полки с Желаньями то, кт сейчас можно исполнить

Aleksei Makarenkov

нет Это выбирать что нравится и самому стараться соответствовать

Сергей Попцов

Жить по уму, это контролировать чувства и эмоции, но это не просто

Ирина Шумахер

нет, это стремиться к тому, чтоб карман твой был по твоим запросам

Николай Чернушкин

ВЫ ИЗВИНИТЕ ЭТО НЕ КОМНЕ МОИ ЗНАНИЕ НЕ ПОЗВОЛЯЮТ МНЕ БЫТЬ БОГАТЫМ

Игорь Метиков

Интересное определение...но жизнь нельзя измерить определением...

Потомок Кочевника

если так жить, то и мечтать не о чем...а как без мечты? скучновато ...

Серж Матвеев

Спор прагматика с догматиком вряд ли даст приемлимые результаты

Серж Матвеев

. Ну, я не могу купить картины Дюрера и затащить в постель Грейс Келли. И что -утверждать что они вторичные модели методов выколачиваниябивания денег из

Серж Матвеев