Света ⚖️

Жить по уму-это выбирать по "вкусу" из того,что по "карману".?

Ответы · страница 4
Сергей Швец

Жить по уму, это значит - выбирать по вкусу из того, что по карману. Вся наша жизнь – это репетиция к концерту, который мы уже не услышим..

T G

Смотрите проще- жить по уму-это не делать глупых ошибок и учиться на чужих ошибках , а не на своих. И не наступать на одно и те же грабли.

Иван Липунов

жить по уму скорее всего значит быть рассудительным, здравомыслящим человеком принимающим правильные (взвешенные) решения по жизни.

Екатерина Сергова

это транссерфинг реальности, почитайте Вадим Зеланд. Управляйте своей реальностью и живите осознанно каждую минуту)))) Счастья вам)))

Галина Ташманова

Жить по уму, это чаще жить как НАДО и очень редко, как хочется! А то, что вы написали это жить по средствам, посредственно в общем))) 🙂

Галина Ташманова

Ну так вы еще договоритесь, что все не богатые - дураки?!!!

Света ⚖️

а у меня и нет желания что-либо вам говорить

Галина Ташманова

Бывает))), зато денег много! 🙂

Света ⚖️

ага! отстаньте от меня! я устала после работы и здесь приятно общаюсь с друзьями

Галина Ташманова

Вот и подружились!!!))) 🙂 🙂 🙂

Як
Яков☦

Ещё вчера я себе казался умным и пытался изменить мир, а сегодня я стал мудрым и пытаюсь изменить себя. Всех благ! Храни вас Бог!!!

Наталия Балобанова

Если говорить про деньги, то нужно не только правильно экономить, но и делать так, чтобы деньги работали и приносили прибыль.

Александр Лысенко

жить нужно по совести, а ум всегда должен идти в гармонии и единстве с душой. Иначе постоянные косяки по жизни - обеспечены...

Владимир Шайкин

В общем верно, но сначала надо всё-таки воспитать вкус. Тогда будет к чему применить ум и что в кармане, даже, если там мало.

A&
Aleksey <^>

Скорее-это жить расчётливо обдумывая каждый ход и выгоду. А предпочитаю жить по разуму. Плохо когда ум за разум заходит. 🙂

Larisa Fatneva

самоограничения-это допускается, но всё таки лучше во всём на всю катушку и остаться нормальным, духовным.... это сложнее!

Василий Гаркушенко

Если логично отказывать себе во всём и только по праздникам. Не делать ни какких не предвиденных, бесшабашных поступков.

Макс

Разбираться прилежно и слепо
в механизмах любви и вражды -
так же сложно и столь же нелепо,
как ходить по нужде без нужды.

Ромка Неизвестный

Все бегут за модой, а я считаю- что мне нравиться то и беру! Зачем гнаться за всеми, ведь я сам должен решать, а не другие!

Тот Самый ***

Я считаю, что это жизнь в согласии со своими собственными, истинными, а не навязываемыми обществом, желаниями и целями.

Владимир Гараган

Думаю и откудова к нам такую тётю вумну пригласили, а он вона откудова из Воронежа. Не с улицы ли Лизюкова 8????))))))))))))))) 🙂

Владимир Гараган

Да? не пугай меня! 😞 на авве - тётя, точно не дядя...

Kudas

Ну загнули, загогулина получилась. Сами придумали? По уму одно, по вкусу второе, по карману третье. Винегрет понимаешь!

Просто Я

Жить по уму -- это не только реализовывать рационально потребности,но и рационально использовать свои возможности!!! 😉

Александр Юрьевич

целеустремлённо набивать карманы мёртвыми мышатами живыми х.ями шоколадными конфетами да нерукотворными п.здюлями

Александр Юрьевич

вспомнил её ,светик - конфетик )

Света ⚖️

да разную..на работе целый день радио,а дома свою закачку в мире

Александр Юрьевич

это гражданская оборона ,про мышат )

Александр Юрьевич

а то небось по радио стас мехайлов )

Света ⚖️

нее..он мне не нравится! я майданова люблю

Александр Юрьевич

точно ,мне один раз реально плохо стало когда по тв паша кашин был ,не моё )

Александр Юрьевич

ну значит впечатлительный )

Д1
Доброжелатель 1111

Я это понимаю так: женился из-за денег или по любви. А меня компромиссный брак, жену взял из-за денег, а деньги по любви

Д1
Доброжелатель 1111

Я плохо разбираюсь в рожицах. Решили посмеяться но мною

Д1
Доброжелатель 1111

Вы что не видите, я маньяк