Борис Егоров

Когда животное бьют, глаза его приобретают человеческое выражение. Сколько же должен был выстрадать человек, прежде чем стал человеком? Сколько еще он должен бороться? Может быть не сатана является творцом зла, может мы сами его порождаем?

Ответы · страница 2
Таня Ежова

вполне допускаю...

Борис Егоров

ПРИВЕТ ! ВЫ ПРАВЫ. ВСЕ МЫ - ВОИНСТВО ХРИСТОВО. В ДУШЕ КАЖДОГО ИДЁТ НЕПРЕРЫВНАЯ ВОЙНА - МЕЖДУ ДОБРОМ И ЗЛОМ... МЕЖДУ БОГОМ И ДЬЯВОЛОМ... ПОБЕЖДАЕТ ТОТ - КОМУ МЫ ПОМОГАЕМ...

Таня Ежова

Даже не помогая дьяволу, мир полон боли...

Ольга Яковлева

естественно сами

Борис Егоров

ВЫ ПРАВЫ. ВСЕ МЫ - ВОИНСТВО ХРИСТОВО. В ДУШЕ КАЖДОГО ИДЁТ НЕПРЕКРАЩАЮЩАЯСЯ ВОЙНА МЕЖДУ ДОБРОМ И ЗЛОМ - МЕЖДУ БОГОМ И ДЬЯВОЛОМ. ПОБЕДИТ ТОТ - КОМУ ТЫ ПОМОГАЕШЬ...

Борис Егоров

СОГЛАСЕН С ВАМИ . БЛАГОДАРЮ ЗА ОТВЕТ. ЖЕЛАЮ СЧАСТЬЯ !

Пелагея

Только человек

Борис Егоров

Пелагея

Здравствуйте!

Рафа

Конечно,сами....

Борис Егоров

Эльза Пономарева

разумеется

Борис Егоров

ПРИВЕТ ! СОГЛАСЕН С ВАМИ. В ДУШЕ КАЖДОГО ИДЁТ НЕПРЕРЫВНАЯ ВОЙНА - МЕЖДУ ДОБРОМ И ЗЛОМ - МЕЖДУ БОГОМ И ДЬЯВОЛОМ... ПОБЕЖДАЕТ ТОТ - КОМУ МЫ ПОМОГАЕМ...

Эльза Пономарева

Ну почему обязательно война? Можно подумать, что люди только и стремятся сделать зло. Не верю я в это. Другое дело, что мы практически не видим, куда ведут наши поступки, к какой бы категории мы их ни относили.

Борис Егоров

ВЫ ПРАВЫ. БЛАГОДАРЮ ЗА ОТВЕТ. ЖЕЛАЮ СЧАСТЬЯ !

Эльза Пономарева

Спасибо! И Вам всего самого доброго!

Светлана Хоменко

Может быть.

Борис Егоров

ПРИВЕТ ! ЭТО Т О Ч Н О ! В ДУШЕ КАЖДОГО ЧЕЛОВЕКА ИДЁТ НЕПРЕКРАЩАЮЩАЯСЯ ВОЙНА МЕЖДУ ДОБРОМ И ЗЛОМ - МЕЖДУ БОГОМ И ДЬЯВОЛОМ. ПОБЕДИТ ТОТ - КОМУ ТЫ ПОМОГАЕШЬ !

Светлана Хоменко

Победить должны мы сами, и сами решить с кем мы. Либо мы живем и уповаем на Бога, либо во власти сатаны. Третьего не дано.

Борис Егоров

СОГЛАСЕН С ВАМИ. БЛАГОДАРЮ ЗА ОТВЕТ. ЖЕЛАЮ СЧАСТЬЯ !

Светлана Хоменко

Благодарю за вопрос и диалог. Всего Вам доброго!

Леди

И он и сами!

Борис Егоров

Любовь Ефимова

ИНОГДА ДА.

Борис Егоров

Ольга Литвиненко

наверное

Борис Егоров

ПРИВЕТ ! ВСЕ МЫ - ВОИНСТВО ХРИСТОВО. В КАЖДОЙ ДУШЕ ИДЁТ НЕПРЕКРАЩАЮЩАЯСЯ ВОЙНА - МЕЖДУ ДОБРОМ И ЗЛОМ... МЕЖДУ БОГОМ И ДЬЯВОЛОМ... ПОБЕДИТ ТОТ - КОМУ ТЫ ПОМОГАЕШЬ...

Гр
Грета

верно

Борис Егоров

Гр
Грета

ой блиииин. не моя тема

Борис Егоров

СТАРОВЕРЫ НА РУСИ ДО СИХ ПОР ПИШУТ СЛОВО +БЛИН+ ЧЕРЕЗ +ЯТЬ+ ФИЛЬТРУЙТЕ БАЗАР...

Svetlana Tymbarsheva

koneshno.

Борис Егоров

НЕ МОГУ ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ ВАШ ОТВЕТ... В ПЕРВОМ КЛАССЕ СКУРИЛ БУКВАРЬ... ТАК ЧТО И ПО РУССКИ-ТО НЕ ОЧЕНЬ... А ИМПОРТНЫЕ БУКВЫ - ТЁМНЫЙ ЛЕС !