V7
Veter 7

Бывают дни, да как в тумане,
Всё думаю о чём-то, как всегда в горячей ванне,
Порой находит грусть, ладно об этом помним наизусть..
Есть дни, когда легко в душе, и жизнь порой на кураже!
Дни эти, дOроги уже, частичкой счастья, в слове ж....

Ответы
Любовь Полещук

Бывают дни, когда теряешь вещи,
И каша пригорает на плите.
Какой-то рок, какой-то час зловещий,
И мысли и дела совсем не те.
Тогда, наверно, нечего стараться,
чтобы судьбу свою переломить.
Тихонечко в природе затеряться...
И попытаться просто жить.
Вот облака - они, как письма к Богу.
Нет, не просить, а лишь благодарить.
За всё, за всё, за дальнюю дорогу
И за возможность видеть и любить.
Мотив какой-то простенький споётся,
Старайся не забыть его сберечь.
И всё в природе как-то утрясётся.
И вдруг найдёшь потерянную вещь.

Зоя Тюльпина

Единственный совет, который я могу дать: если вы проснулись в состоянии
жесточайшего похмелья в чужой квартире, в глазах плывет, одежда отсутствует,
воспоминания, как вы сюда попали, отсутствуют, полиция внизу крушит дверь
под заливистый аккомпанемент собачьего лая, вокруг кипы роскошно изданных
журналов, а на их страницах детишки ведут себя совсем не по-детски, -
единственный совет, который я могу вам дать: постарайтесь быть
доброжелательны и вежливым...

Зоя Тюльпина

Единственный совет, который я могу дать: если вы проснулись в состоянии
жесточайшего похмелья в чужой квартире, в глазах плывет, одежда отсутствует,
воспоминания, как вы сюда попали, отсутствуют, полиция внизу крушит дверь
под заливистый аккомпанемент собачьего лая, вокруг кипы роскошно изданных
журналов, а на их страницах детишки ведут себя совсем не по-детски, -
единственный совет, который я могу вам дать: постарайтесь быть
доброжелательны и вежливым...

Настя Романова

Жизнь ломает сука, проверяя нас на прочность
Отбирает — дав сначала, сердце разрывая в клочья
И вновь всю свою боль в 16-ти уместим строчках
Но не поставим точку — снова не поставим точку…
Плачем стихами, отдаваясь без остатка песням,
Латаем раны, но порой и в них бывает тесно…

Tatiana Zibareva

я ищу добрых людей, которые могли бы проголосовать за меня и моего сыночка. http://ussur.net/miss/12/ если не сложно, можно заходить голосовать каждый день! Очень сильно прошу тебя, от всего сердца!) ЭТО НЕ СПАМ)) ЭТО Я ТАТЬЯНА ЗИБАРЕВА)))

Софья Якубова

Давайте, друг мой, поменяем строчки..или во всем хотите Вы дойти до точки?.. Моя планида остается прежней..не стану я, увы, прилежней))

Софья Якубова

Блаженство здесь лишь "ж" имеет, других синонимов не вижу)) Как плод на ветке, день наш зреет...все время разный цвет я слышу...

Ольга Алимова

Все,что отпушено сверху судьбою.Честно пройди и останься собой. Каждым мгновеньем ее дорожи. Радуйся чуду по имени ж...

Ирина В

я стихи сочиню сегодня,для чего?,Почему?-не знаю..И поведаю в них о ванне,не забыв о счастливой Ж...))))

Людмила Рейснер

Хожу по дому на каблуках и пью кефир из фужера. Это придаёт моему безделью особую изысканность...

Ек
Екатерина

На улице жара... Сходи в холодный душ... И счастье будет на душе, а не в каком-то слове ж...

Татьяна Юрьевна

Если бы в нашей жизни небыло серых дней,мы не смогли бы оценить дни солнечные!

Ольга Беспалова

Бываю дни,когда опустишь руки.И нет ни слов,ни музыки,ни сил...

Ващенко Михаил

бывают дни когда опустиш руки и нет ни слов ни музыыки не сил

Надежда Купцова

Но как устанет слово Ж (опа), бежишь весь день без автостопа

Олеся Zima

....красиво очень....но продолжения не знаююю....не скажешь?

Наталья Музлова

Дни эти, дOроги уже, частичкой счастья, в слове ж....жизнь

*** Ната ***

Ветер...вот только ты можешь такое наколякать...))))))))))))

Ал Алексеев

Правда Ваша . А в душе на какой слог ударениеставить?

Jelena Rogova

ВАМ ПОВЕЗЛО ...У ВАС НЕТ ПРОБЛЕМ С ГОРЯЧЕЙ ВОДОЙ ...