Станислава Левицкая

Как можно назвать друзьями тех,с кем переписываешься в сетях??Ведь иногда ни имени настоящего не знаешь,ни внешность не видишь,даже мысли и рассуждения взяты из инета!!

Ответы
Николаич

Меня уже заклевали на подобную тему))Интернет иллюзии принимают за натуральное....Вам предстоит отбиватбся..)))

Николай Симоненко

Точнее было бы назвать знакомыми.Но почему то так принято в инете.Может по тому что все люди братья

Александр Провков

ДРУГ МОЖЕТ БЫТЬ ТОЛЬКО ОДИН....НАСТОЯЩИЙ...А НЕ ВИРТУАЛЬНЫЙ...

Аркадий Бахчевников

У меня нет друзей. И по жизни. Есть, очень хорошие знакомые.

Григорий Львович Шапиро

Так это не мы называем.Это так задумано.Психология...

Михаил Бураков

Так ведь здесь не один этот сайт ...и скайп есть ..

Игорь Игорь

Это не друзья а просто для разговора ................

Павел Гурович

Смотря что Вы под этим словом понимаете.

◄◄
◄♂►Шах ◄♂►

Оооо!!!Как Вы правы Мадам!!!☝️ 🌷

Владимир Логинов

можно и не принимать таких друзей

Надежда Спиридонова

другого названия сервис сетей не предлагает. могли писать вместо "друзья", например, "собеседники". предложите что-то другое

Владимир Логинов

а собеседник что не друг

Галина Чиркова

Скорее абанент по переписке

Ирина Выдрина

да верно......все не свое....

Анатолиевич

мне тоже это не нравится

Elchin Kuliyev

но бывает что и знаешь