Тайный Водопад

Ну чего ж тебе надо? - Марафету?

Ответы
Владимир Терентьев

Скоро теплой встречи
Тавал
Скоро теплой встречи час,
Изменить нельзя теперь.
Не хотим опять потерь,
Не разлучит кто-то нас.

Верно сказано: «Двоим
Радость, горе - не беда!»
В жизни нет для нас стыда,
Все доступно нам одним.

Разговоры по душам,
Сохраню твое тепло.
Будет праздник всем назло,
Мы верны своим словам.
04 июня 2017 года

Людмила Миронычева

Это мне что надо? Многое чего...Например,денег побольше,квартиру пообширнее,людей поумнее,любимого понежнее....да много чего еще можно намечтать!!!

Евгений Асмолов

примитивненько

Людмила Миронычева

А тебе чего????

Евгений Асмолов

Жизнь по совести, а не по мыслям (мысли - идеи демонов), и обрести вечную жизнь воскрешённым в Царствии Небесном, без нужды и потребностей (вместо дома от ненастья, машины для передвижения, еды для выживания), являясь самодостаточным, даже если не встречать на пути дальше своём людей... но никто не отрицает при этом возможность видеть других живых существ, который явно будут поинтересней ограниченных саморефлексией и желаний людей...

Надежда Генералова

Марафет навести надо.Когда плохое настроение и все не мило.Навожу марафет Стригусь,мою голову делаю прическу.А вы что подумали?

Надежда Генералова

В смысле наркоты.Нет.не надо.Я просто не понимаю ваш сленг.У нас навести марафе означает все везде навести порядок и быть готовым к приему гостей.

Тайный Водопад

ТО у вас а то у нас

Надежда Генералова

А у вас как?

Тайный Водопад

Марафет у нас

Вадим Иванов

На нервы по действовать по воспитывать Вас а то в реале Вы меня все воспитываете и воспитываете идите сюда я Вас по мучаю !!!!!

Галина Романенко

Ну вот, то кокаин,то марафет, а говорили,что секс без любви для вас - извращение.( извините имечко у вас запоминающееся)

Тайный Водопад

Ну и что что говорил. Вы ж не в теме, что я говорю)

Наташа Дмитриева

Мне надо много! Мира на земле! Благословения Господа! Всех земных благ и как заключение всего, Царствия небесного!

Танец Любви

Вы хоть знаете что такое царствие небесное)

Наташа Дмитриева

Представляю! Но узнаю ли?

Танец Любви

Сначала узнайте что это такое , а потом каким путём оно достигается. а затем сопоставьте свои возможности с его содержанием. А затем уже желайте стоит ли вам туда идти, сможете ли там пребывать.)

Наташа Дмитриева

Я знаю что это и знаю как туда попасть и всячески стараюсь жить так, чтобы попасть в Царствие Божье, но грешу как и многие...

Елена Островская

Марафет=интернет= уход от реальности....А поскольку дозы создают яд- уходим от реальности дозированно

Гребенникова-Лосева Валентина

НЕТ . МНЕ ПРОСТО НАДО ХОРОШЕГО МУЖИЧКА- ЧИТАЮ ВОПРОСЫ И ХОХОЧУ ДО СЛЕЗ

Тайный Водопад

А чего ж так, и без мужика до сих пор?)

Гребенникова-Лосева Валентина

ЕЩЕ НАВЕРНОЕ НЕ МОЕ ВРЕМЯ

Тайный Водопад

Время растянуть можно...жизнь - нет

Гребенникова-Лосева Валентина

ВРЕМЯ ТАК БЫСТРО БЕЖИТ . ЧТО И РАСТЯНУТЬ ЕГО НЕЛЬЗЯ

Тайный Водопад

Можно оно резиновое, умудряются его растягивать на десятилетия отдельные личности

Людмила Никитина

Мне лично ничего не надо. У меня всего в достатке! И Вам того же желаю.

Тайный Водопад

Спасибо!

Бабай Мазай

"Скажи наркотикам НЕТ! А лучше вообще не разговаривай с наркотиками"

Женя Тополев

это для тебя,кардинально- важная,животрепещущая тема,на злобу дня?

Тайный Водопад

Ага. Фильм отгадывай

Женя Тополев

неа.мне лень

Слово И Дело ................

Мне бы только любви немного и десятка два папирос. В. Маяковский.

Тайный Водопад

Хороший набор

Одинокая Сволочь

Место встречи изменить нельзя или Рождённая революцией?

Одинокая Сволочь

точно.. Коля!

Тайный Водопад

Ещё знаете?

Одинокая Сволочь

давно не смотрел этого фильма...

Тайный Водопад

У нас показывают, не часто но есть

Одинокая Сволочь

Евгения Жарикова помню!

Вячеслав Казаков

Марафет,водки и девочек-как тот беспризорник из фильма

Лю
Людмила

https://akphoto1.ask.fm/810/940/431/-429996988-1sr3on4-jhpd6gkj5o95000/original/ly85wa.jpg🤔

Тамара Киселева

Наркотики - яд...а мне тебя жалко, так что не дождешься...

Анатолий

Неее! Я - стойкий алкоголик! Мне марафет - ни к чему...😂

Евгений Зимин

водки, марафета и девочек... как то так путевка в жизнь

Тайный Водопад

Не угадал

Евгений Зимин

скажи свой вариант

Тайный Водопад

Фильм отгадайте откуда это

Евгений Зимин

на вопрос -чего же ты хочешь-ответ водки марафета и девочек-ну сказанул пацан... путевка в жизнь -первый звуковой фильм

Тайный Водопад

Понятно, ещё один пацан

Юлия Попова

Мне бы пора спокойствием хоть на денёк обзавестись ))

Ол
Ольга

Мало кто понимает,что вы играете во фразы из фильмов

Тайный Водопад

Это точно