Олег

мужик зачем тебе это надо?

Ответы
Настя Линькова

Хочешь шутку? Я не мужик,😂😂😂😂😂.Оборжешься правда? ._.

Олег

Вижу что не мужик а шаловливая 14 летняя хулиганка. а ну спать!!!

Настя Линькова

Я НЕ ХУЛИГАНКА И ТЕМ БОЛЕЕ НЕ ШАЛОВЛИВАЯ.

Олег

СПАТЬ, Куда родители смотрят.

Олег

не груби старшим и будешь умницей.

Наталья

Здесь кроме мужиков другие люди имеются

Олег

походу людей кроме мужиков то и не осталось то.

Наталья

По моему ты переоцениваешь мужиков. Только не лопни от гордости

Наталья

Поэтому сейчас мужик за мужика замуж выходит? Тьфу..

Олег

вот вроде бы взрослая, а такое вот это точно тьфу....

Наталья

Сам пишет, что кроме мужиков людей не осталось., че уже назад пятками?Гордись дальше за мужиков -людей, чего плюешься то?

Ольга Цыбина

в смысле замутить? ТАК Я ВЕДЬ И НЕ МУЖИК !

Олег

а кто вас разберет? сейчас не мужик а завтра бац и Митя......

Ольга Цыбина

Я ОЧЕНЬ ВЗРОСЛАЯ ДЕВОЧКА -ОПРЕДЕЛИЛАСЬ

Ольга Борисовна

ну, мужик существо нужное, пригодится

Олег

ах вот как стоит вопрос? дожились мужик уже существо. а кто тогда женщины?

Ольга Борисовна

и они существо))все мы......... )))

Наталья Митро

давай как девочка с девочкой?

Анна Метская

мне не надо я не мужик

Аглая

😳 да я и не мужик

Маша П.

Вас трудно понять)

Олег

знаешь почему агресия уже двое педика таким образом со мной по общались мне приятно да?

Маша П.

я открыла свою почту,но ничего не вижу...

Маша П.

хоть бы извинился,испортил настроение и как будто так и надо...

Олег

значит так; забиваешь свою почту в поисковик и открываешь перввый твой профиль, и увидишь... если бы не пряталась таких казусов не произошло... и извинения просить то же не пришлось.. много вас переодетых которые не только настроение портят... все пока!!!!

Маша П.

куда пока?раз ты такой умный,ты просто обязан мне помочь...я не вижу проблемы не внутри,не снаружи.поэтому,мой пароль к почте-masha28101970,адрес знаешь,зайди и помоги разобраться.личной переписки там нет,только уведомления со спрашки и учти в праздник отказывать нельзя.в помощь тебе св.Николай!

Франя

А кто его знает

Франя

Анна ,конечно же ...из сказки Холодное Сердце

Олег

странно сколько вам лет? мне там только одна цитата нравится:
- А что это у вас за осел такой странный?
- Это Свен.
- А-а-а. А оленя как зовут?

Франя

Это длинная история ...я про аву ..ну она подходит к моему имени ..а мультфильмы смотреть полезно в любом возрасте ))

Олег

я же говорю что мне понравилась только одна цитата из мультика а остальное так себе.

Светлана Булавина

рога что ли?

Олег

а что рога то же нужная вещь.

Светлана Булавина

да?О как!!!!

Олег

лишним не бывает и от нее не убудет.