Степной Волк

Ученик попросил у Будды показать ему чудо,тогда я пойду за тобой сказал он,Будда показал ему чудо.........?ученик воскликнул о Будда я пойду за тобой.Теперь ты мне не нужен ответил Будда.

Ответы
Андрей Зарубкин

Меня не интересуют ни Будда, ни байки, которые про него рассказывают. Надо жить по совести!

Тамара Мехеденко

В истинных чувствах торг не уместен... Не нужен Будде ученик, который ему не верит...

Юлия Борель

вот это да!! что же за бог, который не умеет прощать - что-то здесь не так

Татьяна Лесная

как легко запудрить мозг...............

Татьяна Мирошкина

чудо показывать некому да?

Ирина Корчевая

интересно...и что показал