ЛЕНОК СЕРГЕЕВНА

У каждого есть секреты:кто-то лижет кафель, кто-то изменяет жене.Я часто вру в магазине ,что у меня нет мелочи. А у вас какой секрет))?

Ответы · страница 2
Алексей Семенович

Я никогда не вру, но вместе с тем считаю, что ложь дозволительна, когда лгут с добрым намерением.

Виктор К

я один раз доставал мелочь и разбил пузырь, теперь тоже не всегда ищу для продавцов копейки 🙂

Сергей Т

На самом деле я могу и сам починить свою тарелку, но... мне и на Земле нравится :)) Тока тсссс! ;))

Сергей Че

я когда вижу что в магазине кто-то лижет кафель, всегда изменяю жене, потому что нет мелочи!))

Александр Коровин

я не изменяю женщинам я холост если люблю одн то на всегда а обман ваю я на работе начальник

Гр
Грейсвандир

мне понравилось... у нее нет мелочи)... секрет есть не у всех... у меня есть... не такой пошлый)

Юра Любый

ты не только в этом врешь))) но нет никого не врущего. узнай кто ты? тогда не будет вранья

Эl
Эстоночка loba

ворую ручки! Везде! Не понятно каким образом в сумке за день, столько ручек собирается.

Евгений Тарасов

Люди не умеют обращаться с техникой компв, ноуты, телефоны, планеты. А сейчас технологии дают очень большие возможности тебе. Кто об этом знает тот и рулит. 🙂 что то настроить это элементарно так что платите.

Эl
Эстоночка loba

Серёж а ты занимаешься изготовлением ручек и боишься обанкротится?)))

Серж Савченко

ага,хочу подарить тебе 1000000

ЛЕНОК СЕРГЕЕВНА

Ахаха))))) я тож об этом подумала)))

Серж Савченко

1000000 ручек,если кто не понял.на минуточку.

Эl
Эстоночка loba

зачем же так много ручек? Я всё равно буду воровать))) А если подаришь, то одну и даже можно простую из пластика))) Главное, что бы от души подарена была

Незнайка

я вру в маршрутке, что у меня только 5000 и меня везут бесплатно) редко, но прокатывает)

Роман Александров

Купил жене в ещё автор мега производительную турбину. Тока она ещё об этом не знает

Алексей Лабецкий

пока никого дома нету я сплю,как сурок,а потом делаю вид,что работал как папа Карло

Александр Ижевск

Хочу кинуть своих партнёров по бизнесу, но знаю, что совесть не даст этого сделать.

Александр Чиков

Врунья, подобрала себе самый безнаказанный секрет. И ни одного скелета в шкафу?

ЛЕНОК СЕРГЕЕВНА

В шкафу любовник ! Думаю , еще чуть-чуть -и скелет появится ))

Александр Чиков

не хотел бы я быть твоим любовником

Борис Мухин

Рассказываю истории произошедшие со мной ..но рассказываю их от второго лица. ))

Исрафиль Гулиев

А я когда хочу спать звоню на работу говорю что болею ну это часто у меня бывает

Sven Enze

У меня их нет ....мне сложно врать или что либо хранить в себе я открытый человек

Альфия Шабаева

Я вру, что у нас дома нет интернетпользователей. А то достали, ну честное слово

Вадим Кадошников

Хороший вопрос. Я честен. Когда делаешь все изначально правильно - проще жить.

Евгения Корчмарь

Нравится манга... Особенно романтическая... И веру в магазине на счёт мелочи...)

Артур Ахметов

Иногда я обманываю кондукторов. Оплачиваю проезд, а сам выбегаю из автобуса.