ЛЕНОК СЕРГЕЕВНА

У каждого есть секреты:кто-то лижет кафель, кто-то изменяет жене.Я часто вру в магазине ,что у меня нет мелочи. А у вас какой секрет))?

Ответы · страница 4
Alex Michelis

Ну кафель я конечно не лижу,можно что то и получше кафеля полизать.

Alex Michelis

Ну ,с аринтацией у меня всё в порядке

Сергей Миних

я прикидываюсь, что верю, что у вас нет мелочи, -чтоб не мелочится 😉

Сергей Миних

да, прикидываюсь я неплохо.... 🙂

Парфирий Пупкин

ЗАЧЕМ ВЫ В МАГАЗИНЕ ВРЕТЕ ЧТО ЛИЖЕТЕ КАФЕЛЬ ?! ФУ КАК ЭТО МЕЛОЧНО))))

Александр Кузнецов

я не лижу кафель и жене не изменяю! а можно я ваш вариант возьму? )))

Александр Кузнецов

фух! спасибо! а то я думал что мне придется кафель... 🙂

ЛЕНОК СЕРГЕЕВНА

Не можешь , не хочешь-не надо))

Александр Кузнецов

))) ну у вас было мало вариантов! )

Сергей Che

как и у вас... мы собираем десюнчики и поэтому нигде их не тратим 🙂

Alisher Aliahunov

Вы красивая я не лгу секретов нет я не хочу обманывать ))это грех

Alisher Aliahunov

Вы действительно красивая)))

Alisher Aliahunov

Эээх моллоддаяяя мне б такую ))эт песня Амирамова с ув

Левон Авакян

У меня один большой минус я не умею врать ,, точне сразу ж палюсь(

Ви
Виталий

Люблю секс в местах где вокруг много людей но никто вас не видит

Dmitriy Metla

Что не умею малярку делать,и штукатурить! Ненавижу!!!хотя умею...

Дедушка Мазай

А нафига ты это делаешь? Вот я даже лизание кафеля понять могу))

Дедушка Мазай

Может тебе просто лень считать илм очередь не хочешь задерживать?

ЛЕНОК СЕРГЕЕВНА

Я глубоко в душе, походу, коллекционер)))))

ЛЕНОК СЕРГЕЕВНА

Думаешь?) я уже и не мечтаю))

Дедушка Мазай

Да-отобрать у тебя деньги и дело с концом))

ЛЕНОК СЕРГЕЕВНА

Оооо)))))) у меня на этот счёт мертвая хватка!!!!! Не отдам!!! Еще и сама заберу!!!!)

Дедушка Мазай

я б даже сказал пездюхаханьки

Juri Kuznetsov

так это же и есть секрет, а так он станет секретом полишинеля...

Котик - Наркотик )))

НУ ПОЧЕМУ ВОТ ВСЕ ТАКИЕ РАЗНЫЕ , ОДИН Я ТАКОЙ ... ОДИНАКОВЫЙ ! )))

Леонид Швейгерт

ну про кафелъ я бы точно не кому не сказал а так секретов нету

Илья Щербинин

Имею одну ложную(засвеченную) и одну настоящую...... заначку))))

Од
Одиссей

Я вообще загадка Я всегда говорю правду но мне никто неверит

Евгений Стариков

Я выковыриваю у мухоморов белые точки, пока друзья не видят.

Прошлое

зачем?))))

Прошлое

нет. ну правда...не усну теперь)

Лариса Москвитина

У меня есть тайное желание!!! Секретное!!!!!)))) Жень, для кого угощение готовишь?)))

Евгений Стариков

Дело в том, что в поместье отмечают праздник в честь советских лыж!

Прошлое

уже? без меня????

Евгений Стариков

Жизнь - сложная штука. )))

Прошлое

как всегда...

Юли Я

А я вру , что у меня нет бумажных денег и даю сдачу мелочью )))

Дмитрий

Я иногда хожу в кино во время работы и вру то что на встрече

Добрыня Никитична

Когда опаздываю,всегда говорю "пробки",даже если проспала

Константин Южный

У меня есть вымышленные друзья и я с ними разговариваю...)))