Альфия Абадиева

Накипело! Товарищи извращенцы, когда же вы уже сдохните все??? Фууу мерзкие! Неужели не осталось скромных, порядочных романтиков?(печально)

Ответы
Юрий Важинский

Женщины своими запросами,подавили в мужчинах всякую романтику,2 примера,моя дочь 12лет,отправляю ей фото по вйберу только что мной сфотконо ,на фото солнце и вокруг ореол,Гало,красотища,а она мне папа когда кросовки прейдут,заказал ей по почте,2 случай с женой привет милая как делишки как детишки,2 дочери другой 8 мес.,сам работаю вахтой на севере,а она мне хочу ботфорты,и где романтика?

Maxim Kach

Kach - Romantic ( Original Mix ) http://pdj.cc/fkDEI , хочется бывает и извращенцем побыть немного... а так я нормальный! не обобщай! может ты себя ведёш сильно вызывающе что так? и сама виновата, не думала

Сохранённый Диэлектрик

Отвечу серьёзно , ваше восприятие этого мира не соответствует запросу . Вы сами далеки от романтики , вот и крутятся возле вас те , кто вам соответствует .

Альфия Абадиева

А у меня что на лице написано что я хочу чтобы на мое фото подро*или, диалога не виду сами начинают писать гадости

ДА
Денис Алексеевич

Остались ли ещё девушки, которые не озабочены парнями и любовью? Судя по вопросам, у всех девушек на уме только одно: любовь, любовь, любовь

Карен Григорян

😂 воооот, и я тут женщине пытаюсь объяснить что всякие виртуалы и садо-мазо все подобное не что иное как психическая болезнь.

Альфия Абадиева

Да и правда иначе как назвать, БОЛЬНЫЕ ЛЮДИ!

Карен Григорян

👍 я уже минут 20 доказываю,а толку ноль.(((

Андрон Шрайбикус

Не расстраивайтесь, они все-таки вымрут в результате естественного отбора. А романтики - они просто незаметные.

Cherry Cherry

Я так вас понимаю!!!!)))) У меня похожее обращение есть к ним!!!)))) Держитесь ! Вы не одна!))

Альфия Абадиева

Спасибо за поддержку, хоть кто то на моей стороне!😉

Табуретыч

В каждом скромном романтике,где-то глубоко внутри сидит мерзкий извращенец..

Игнатий Срамота

😃 вот это прорвало!!! блин, чтож Вам такого предложили? (аж интересно).

Альфия Абадиева

Да есть тут любители глядя на фото пошалить, пусть теперь на руль др*чат!

Игнатий Срамота

😃 ждите автолюбителей значит

Азамат Айдаров

почему не осталось ? остались мы скромные и порядочные 😔

Бо
Борис

может быть и остались... только они изгои... и их не любят...

Станислав

А вы сюда пришли за романтикой? Не по адресу, сударыня.

Альфия Абадиева

Нет я сюда пришла посмеяться и пошутить

Станислав

Успехов

Альфия Абадиева

Спасибо и вам

Александр Влащенко

Ну, желать кому-то "сдохнуть" - это как бы тоже мерзко.

Алексей Шутов

Почему не осталось?Просто видно так вам подвезло)))

Alex Love4Ik

Без этого не как, уродов хвотает на этой планете....

Ал
Алексей

Остались, просто они скромные, вот и незаметные )

Макс Андреев

Я романтик извращенец! Это нормально доктор? )

Альфия Абадиева

Максим а ты не с Шахтинска?

Макс Андреев

Простите но нет(

Альфия Абадиева

Знаю одного Максима Андреева поэтому спросила

Макс Андреев

Уверен чувак был отличный)

Ле
Леонид

😜 ой сомнительны Ваши тексты

Альфия Абадиева

В чем сомнения?

Ле
Леонид

в Ваших нуждах по скромным романтикам

Альфия Абадиева

Почему так решили?

Ле
Леонид

возраст

Александр Кобликофф

а чем вам так насолили эти яко бы извращенцы

Альфия Абадиева

Пишут в личку всякие гадости, что самое ужасное и женщины тоже

Александр Кобликофф

и что так реагировать на это мало ли кто чего пишит что секс предлогают

Слуга Государев

Но есть же романтические извращенцы