Ольга

Вспомни себя год назад. Много что изменилось?

Ответы
Сергей Сергеев

да. Во-первых, снова сошелся с бывшей женой. Во-вторых, есть вытекающие из первого последствия, о которых пока умолчу. К сожалению, достаточно медленно происходит собственная самореализация - загаданный с 2008 года идея-план по выпуску своей газеты пока еще далеки от своего осуществления, хоть и стали реальнее за последние 2-3 года.

Лю
Любава

Совершенно другой человек, поменялось отношение к себе и соответственно к другим и миру. Раньше я думала люди не меняются, оказывается могут, если захотят 🤭 и для этого действительно нужно сделать усилие...

Лекса

Меняется наш взгляд на этих людей.

Лю
Любава

Да, я именно об этом)

Андрей Акбаров

Да, все меняется, год назад мы не знали про Ковит19, а сейчас ежедневные сводки про жертв этого вируса, даже наш поселок не обошел два чел умерло

Айгерим Даниярбекова

Вопрос хороший, заставляет задуматься, как ты прожил этот год. По сути, что задумала, многое получилось! Мы сами делаем свою жизнь....

*****

вы правы

Николай Шереметьев

Не поверите - изменилось. Выплатил автокредит, ни дня без зарядки и холодного душа...даже подруга хорошая появилась

*****

замечательно....поздравляю

Николай Шереметьев

Спасибо! А У Вас что-то поменялось?

*****

нет

Николай Шереметьев

Все такая же красивая, успешная и счастливая? Тоже поздравляю

*****

ну да....спасибо

Александр Бавыкин

Да, внучка разговаривать стала целыми предложениями и когда мы с ней встречаемся, подбегает и обнимаемся. Класс!!!!!

Summer Girl

Супер!!!!!!

Лена Савекина

Да, очень многое изменилось. Я стала увереннее, решилась на развод, можно сказать полностью поменяла свою жизнь

Лера

Да. Это как в одном рассказе, учительница показала детям снег, а когда он растаял, сказала - вот дети, что вы ели"

Наталья Баженевских

Вообще ни чего. Как говорит мой друг у тебя все ровно и без изменений, зная мой ответ на его вопрос, как дела?

Владислава Мека

Я наоборот люблю сливки взбивать в масло. В общем, движуха есть, а результат чаще не важен)

Неизвестно Неизвестно

Мир катится в бездну куда-уж лучше,нефть дороже стал и $ место с ним и большинство вещей зависит от них.

Андрей Григорьев

Год назад я был женат и жил в Мурманске. А теперь я в разводе и живу в Рязани. Много чего изменилось.

Лиора Орли

Глядя на дату написания вами вопроса.... Много что изменилось..... Только счастьья больше не стало.

Виктор Федин

Помолодел на 4 года: год назад мне оставалось 4 года до пенсии, а через год стало 9 лет до пенсии

Владислава Мека

Грустно и иронично)

Степан Чорба

Меняется всё и всегда, ведь в этом прелесть бытия и счастлив каждый узревший эту прелесть.

Степан Чорба

Меняется всё и всегда, ведь в этом прелесть бытия и счастлив каждый узревший эту прелесть.

Данила Панарин

Много,особенно когда мне исполнилось 30 я жизнь стал понимать подругому гораздо взрослее.

Валерий Чикало

Да, перемены есть во всем мире....У меня в этом году - получение квартиры в новостройке....

Дэн Григри

с годами меняется всё независимо от желания человека, но может и по его желанию.

Marichka Fedorova

очень..все перевернулось верх дном...ну все таки изменения к лучшему)))растем)))

Руслан Шиндер.( Абакан)

Практически на месте очень трудно востоновится после ограбления в том году.