Марина

что у тебя за диета? не вкусное нельзя

Ответы
Мишута

▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓╬▓╬▓╬▓╬▓╬▓╬▓╬▓╬▓╬▓╬▓╬▓╬▓╬▓╬▓╬▓╬▓╬▓╬▓╬▓╬▓╬▓
▓╬░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░╬▓
▓╬░░▀█░█▀░█▀▀█░█░░█░█▀▀░▀▀█▀▀░█▀▀█░█▀▀░░░╬▓
▓╬░░░░█░░░█░░█░█░░█░█░░░░░█░░░█░░█░█░░░░░╬▓
▓╬░░▄█░█▄░█▀▀▀░▀▀▀▀░▀▀▀░░░▀░░░▀▀▀▀░▀▀▀░░░╬▓
▓╬░░░█▀▀█░█▀▀█░█▀▀░█░█░█▀▀█░█▀▀░█▀▀░█▀▀░░╬▓
▓╬░░░█▀▀▄░█░░█░█░░░█▀▄░█░░█░█▀▀░█░░░█▀▀░░╬▓
▓╬░░░█▄▄█░▀▀▀▀░▀▀▀░▀░▀░█▀▀▀░▀▀▀░▀▀▀░▀▀▀░░╬▓
▓╬▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒███████████████▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒╬▓
▓╬▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒███████████████████▒▒▒▒▒█▒▒╬▓
▓╬▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒█████████████████████▒▒▒███▒╬▓
▓╬▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒█████████░░░░░░░███████▒▒▒█▒▒╬▓
▓╬▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒██████░░░░░░░░░░░░░█████▒▒█▒▒╬▓
▓╬▒▒▒▒▒▒▒▒▒██████░░░░░░░░░░░░░░░████▒▒▒▒▒╬▓
▓╬▒▒▒▒▒▒▒▒██████░░░░░░░░░░░░░░░░░███▒▒▒▒▒╬▓
▓╬▒▒▒▒▒▒▒▒██████░███████░░░░░░░░░███▒▒▒▒▒╬▓
▓╬▒▒▒▒▒▒▒██████░███████░░░██████████▒▒▒▒▒╬▓
▓╬▒▒▒▒▒▒▒█████░░░░░████░░░██████████▒▒▒▒▒╬▓
▓╬▒▒▒▒▒▒███████░░░░░░░░░░░█░░███████▒▒▒▒▒╬▓
▓╬▒▒▒▒▒███████░░░░░░░░░░░░█░░░░░████▒▒▒▒▒╬▓
▓╬▒▒▒▒▒███████░░░░░░░░░█░░█░░░░░████▒▒▒▒▒╬▓
▓╬▒▒▒▒▒████████░░░░░░░█████░░░░█████▒▒▒▒▒╬▓
▓╬▒▒▒▒▒██████████░░█████████░███████▒▒▒▒▒╬▓
▓╬▒▒▒▒▒█████████████░░██████████████▒▒▒▒▒╬▓
▓╬▒▒▒▒▒████████████░░░░░░░░█████████▒▒▒▒▒╬▓
▓╬▒▒▒▒▒████████▒████████████████████▒▒▒▒▒╬▓
▓╬▒▒▒▒▒████████▒▒███████████████████▒▒▒▒▒╬▓
▓╬▒▒▒▒▒███████▒▒▒▒▒████████▒▒███████▒▒▒▒▒╬▓
▓╬▒▒▒▒▒███████▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒███████▒▒▒▒▒╬▓
▓╬▒▒▒▒▒█████▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒██████▒▒▒▒▒╬▓

Елена Максимова

Сколько раз бы ты не давала себе команду: "ФСЁ ЗАВТРА НАЧНУ ХУДЕТЬ ПО ТАКОЙ-ТО ДИЕТЕ!",организм включает программу "накапливать закрома родины,что бы не умереть".И понеслась.....Чуть-ли не из воздуха идёт накопительный процесс жира во "все уголки страны"....))))Вывод:ВСЯК ДЕЙСТВИЕ РОЖДАЕТ ПРОТИВОДЕЙСТВИЕ!)))

Денис Грецов

Никаких стрессов для организма - тогда будете худеть )))

Денис Грецов

Жена в ванной ))) А это долго....

Денис Грецов

Ща массажём её замучаю )))

Елена Максимова

)))И "грелку" во весь рост?))))))))....

Денис Грецов

Дыа )))) А Вы что ж? Пятница - утятница?

Елена Максимова

)))))Уже субботница--Ленинская бревностница))))

Елена Максимова

))))Пробитый матрац надувной,а Ленин, такой молодой...

Юрий Иванов

Здоровое питание - нормальное количество всех 90 элементов питания в день. Более полезны и менее вкусны овощи, приятнее заменить их плодами. Большинство страдают от камней в почках и желчном при повышенной кислотности питания. РН крови щелочная 7.43.

Григорий Стяжкин

окрошка с кефиром,редька с квасом,зелёный салат без майонеза с оливковым маслом или льняным, суп из крапивы с шавелем, яблоки на ужин - доктор не нужен

Viki

вкусное вкусное вкусное много много много, но одно в течение суток и не повторять более 2-х раз в нед одно и то же, чтобы желудок не привык.А Вы как?

Марина

я тощая) но не могу, сказать что это хорошо(

Viki

успеете потяжелеть...Зато летать прекрасно))

Viki

А меня иногда кидает.)Может, у нас глисты?

Марина

я не сторонница гигиены. я грязнуля)

Николай Шереметьев

Не поверите - лопаю все! А вот вес 79 при росте 176 и возрасте 65 держится постоянно! Секрет - ем понемногу и ни одного дня без зарядки\

Николай Шереметьев

А Вам что мешает? И поверьте - самочувствие будет всегда хорошее, жажда жизни будет бить ключом!

Марина

я ем всё. папа наградил этой способносьтью. и всегда в пределах 56-59 кг)))

Николай Шереметьев

Но, насколько я понимаю, рост-то у Вас соответствующий? И возраст не как у меня?

Николай Шереметьев

Десять минус - это уже на пределе! Не уподобляйтесь камышу! Длинный, тощий...и, кроме метелки на конце - ничего, за что глазу зацепиться

Николай Шереметьев

Никогда так не говорите! Надо говорить - я не тощая, а стройненькая!

Дмитрий Иваныч

У меня нет диеты. Это для меня роскошь. В моем нынешнем положении могу употреблять единственное грузинское блюдо: Жричтодали.

Вячеслав Игнатьев

)))) спасибо. Анекдот- — Доктор, я хочу ребенка, а мой муж не хочет. Что делать? — Ну так рожайте. А он пусть не рожает

Гарсон №2

гречневая каша, яблоки, зелень и много, много мяса с с большими булочками + пиво 3 литра , каждый день))) и по ночам

Гарсон №2

)) шучу! С праздниками Вас!

Гарсон №2

спасибо! а вообще я буддист, и мы очень проявляем большой интерес и уважение к другим религиям, иногда получается больше чем к практике буддизма, вот такая прикольная парадоксальность

Марина

я понимаю. всем добра и благоденствия!

Гарсон №2

ОМ МАНИ ПАДМЕ ХУМ ( мантра) ... на благо всех живых существ!

Мир

Таковой диеты нет..просто стараюсь не есть после семи вечера. Сладкое не ем. Мучное. И легкое что-нибудь...

Ал
Алекс

Сырая растительная пища без термической обработки это свежие фрукты овощи зелень орехи злаки бобовые

Левтеров Василий

Что должен уметь мужчина:
1) Не молчать, если приготовлено вкусно;
2) Молча жрать, если не вкусно…

Ле
Леший

Есть что душа желает, но не забывай старую мудрость ,, из за стола уходи с чуством легкого голода"

Мадам

у китайцев нет такого понятие-вкусное-не вкусное...у них есть понятие полезно или не полезно.

Евгений Воробьев

рекомендуют не есть то, что не хочешь в любом случае, даже если все говорят, что это полезно

Олег Георгиевич

да мед, овощи, салаты, черешня, вишня, клубника, смородина , скоро согреет алыча, и абрикоса

Павел Захаров

почти ничего нельзя, после того, как месяц без работы просидел=) строжайшая экономия=)

Павел Захаров

а так хочется вкусного, домашнего, приготовленного заботливой девушкой

Марина

могу 500 на кошелек кинуть. на пельмени хватит

Павел Захаров

нет. я денег у незнакомых, тем более у женщин не беру. сам прорвусь!

Павел Захаров

я понимаю, но я так не могу

Павел Захаров

не женское дело помогать мужчинам на еду деньги добывать

Самаретянин

хорошая диета,больше углеводов и белка и не усердствовать с жирным,жаренным и острым

ни
насиб исмаилов

Секс - кекс , секс- кекс , если надоесть , кекс отбрасываем , остаётся только секс !

Марина

не берите пример с украинцев

ни
насиб исмаилов

Я уже стар , примеры только показываю !

ни
насиб исмаилов

Этим занимаются фокусники , люди такие !

ни
насиб исмаилов

Век живи , и не чего не узнаешь до конца !

ни
насиб исмаилов

Я привит от всех болезней на 85 лет 7 лет назад !

Зия Шарапчиев

диета?,она не нужна,ешь в меру,занимайся с*ксом и спортом,и всё будет нормально