Ев
Евгений

Хороший товар в рекламе не нуждается?

Ответы
Владимир Титов

На первый взгляд - да. Но современный мир диктует свои правила. Реклама продвигает товар, обороты растут, что снижает себестоимость товара, можно частично снизить цену и еще увеличить обороты, а частично вложиться в более высокое качество, сделать товар еще лучше и вытеснить конкурента, который имеет лишь хороший товар, но не делал рекламу и продавал его узкому кругу людей, знающего про этот товар и слышавшего из рекламы про более дешевый и лучший. Не все так просто.

Лю
Людмила

Разве что бывает необходимость познакомиться с новинкой...

Silver Storm

Нуждается если хотите чтоб о нем раньше узнали

Ев
Евгений

странно, но то что рекламируют никогда не покупаю, а то что не рекламируют приходится покупать

Ев
Евгений

Ну наушники сломались, пошел выбирать не по рекламе, а по отзывам в интернете. Купил дорогие, играют хорошо, доволен. Интернет всему голова! Отзывы пользователей помогают. 🙂

Анатолий Иванов

А как я узнаю хороший этот товар или нет?

Ев
Евгений

А как с помощью рекламы узнаете, если она (реклама) Вам приврёт? 😄

~ Lumi ~ ᴸᵒᵛᵋᵐᵞᶠʳᶥᵋᵑᵈ

любой товар нуждается в рекламе

Ев
Евгений

Странно.. но то что рекламируют брать не охото. А на то, на что нет рекламы наоборот охото брать 😉

Артур. Владикавказ.

Реклама двигатель торговли

М.
Михаил .

на первых порах нуждается.

Ваша Маша

и долго на полках не лежит

Lora Lila

сейчас без рекламы никуда

Ольга

Да.Рекламируют одно г..но

Царица

Реклама - двигатель

Ни
Николаевич

Ага двигает залежалый товар

Царица

неее, залежалый - в утиль сразу

U.
Ukelele .

ошибочное мнение

U.
Ukelele .

реклама - часть маркетинга. без рекламы о товаре целевая аудитория, через "сарафанное радио" узнает в разы позднее. А время - деньги!

Ев
Евгений

Вы правы! 👍 Но ведь не все товары рекламируют что продаются в магазинах. 😉

U.
Ukelele .

достаточно устроить промоушн паре-тройке топов линейки и пары бюджетных решений. Если продукт хороший, то БРЕНД станет узнаваемым

Доминика

однозначно

♛К
♛Оксана Колесникова

нуждается

Ев
Евгений

Когда рекламируют, даже брать не охото на подсознательном уровне.

Сергей Богатов

Конечно.

Дмитрий Каракозиди

Именно.

Rahim Hasanov

да

Ал
Алекс

Ок