Люда Косякова

Как расплатиться с долгами?

−13
Ответы · страница 9
Роман Незнамов

Иди работай!

Роман Незнамов

Так не расплатишься...

Игорь Снопок

простить их

Елена Филина

Я всем простила а мне не хотят

Игорь Снопок

Займите еще и отдайте старые.Пирамида наоборот)

Александр Аксютин

НЕ ЗАНИМАТЬ

Ул
Ульяна

Какой Вы умный! Как это я сама не догадалась родиться в семье миллионеров, которые обеспечат меня жильем...?

Александр Аксютин

НУ ТОГДА НАДО РАБОТАТЬ НА ДВУХ РАБОТАХ

Сергей Хрулёв

Потихоньку.

Юрий

Не брать их

Юрий

Берешь чужие и на время , отдаешь свои и на всегда.

Ул
Ульяна

Не всех родители жильем обеспечивают. А жить где-то нужно!

Secret Mystery

постепенно

Елена Филина

Это понятно что постепенно я ведь не ракфеллер а то бы уже и забыла

Та
Татьяна

постепенно

Александр Кисиль

денежными?

Александр Кисиль

та кто ты сейчас есть,позволяет тебе иметь то,что ты имеешь.поэтому если ты хочешь иметь другой доход-ты должна стать другой.тебе нужно изменить твоё мышление и знания.

Елена Филина

Я согласна с вашим мнением

Александр Кисиль

посмотри фильм "секрет"(тайна),для начала

Случайный Свидетель.

ищи мужика

Ул
Ульяна

У меня есть мужчина. Но я не содержанка. У меня достоинство есть

Игорь Липинский

бьiло б чем

Елена Филина

Блоб чкм давно бы расплатисась

Василий Тимощук

отдать их !

Элен Elen

Выплатить

Лили

Вам никак

Лили

Ой какая женщина нервная..не переживайте!!! Но ответ мой верный, кроме ВАС самой никто и никак вам НЕ ПОМОЖЕТ!!

Лили

Прощаю, но не больше чем вы

Ул
Ульяна

Да нет, больше. До меня в отличат от Вас с первого раза информация доходит.

Лили

У меня , в отличии от вас, кредитов нет, мозгами видимо не умеете работать))

Ул
Ульяна

Кредит не показатель ума, ибо даже на развитие крупного бизнеса оформляются кредиты. Показатель глупости это когда человек судит не зная ситуации, как Вы)

Сергий Печальевич

Деньгами.

Елена Филина

Спасибо что не другими способами предложили

Сергий Печальевич

Пожалуйста. А Вы, задавая такой вопрос, какие рассчитывали получить ответы? (если не секрет)

Елена Филина

Перспеквные с реальными предложениями ни я первая ни я пследняя

Сергий Печальевич

А! Не "п" - не "п" - схема. Ясно. Ну, как живой человек с планеты Земля, могу лишь напомнить свой первый ответ. Остальные варианты - к магам.

Ирина Павловна

деньгами.

Зиннур (Октябрьский)

Бартером.

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Ну тогда объявить себя юридическим банкротом

Ул
Ульяна

Прочитайте что такое юридическое банкротство прежде чем советовать

Ну можно же объявить себя таковым по закону

M M

работать

Елена Филина

А вы думаете я баклуши бью

M M

я этого не говорил, а если не секрет много долгов?

Любовь Имя Я Дамочка..

Пахать...

Павел Ловкис

Личными

Елена Филина

А вы не брали ни когда в долг

Елена Филина

Я рада за вас не дай. Вам Бог попасть в нужду и ввязаться в долги

Павел Ловкис

и вам разобраться побыстрей