Ол
Ольга

Подарили смартфон. Я его в буквальном смысле оседлала. А вы тоже со своего не слазите?)))

Ответы
Ольга Просто ******

мне он на фиг не нужен (муж подарил )...иногда забываю про него ...у него батарея быстро садится ...потом найти проблема ....

Алексей Заславский

Было 2-3. Но все почему то разбил. Теперь простой мобильник. И горя не знаю.

Ол
Ольга

У меня однажды тоже такой порыв был)))

Александр

нет такой привычки,захожу в соцсети,когда есть необходимость либо врем

Пётр Павлов

Смартфоны - для молодёжи, мне достаточно основных функций...

Просто Ой ,Но Не Ангел

ох шалунишка пользуетеся функцией вибратора

Ольга Батурина

я его теряю постоянно или забываю

Джива Атма

вибрацию на телефоне несломайте

Ол
Ольга

Ещё до неё не дошла)))

Александр Лепа

Нет я его в руках держу..)))

Ол
Ольга

)))

Александр Лепа

Привет.. Рад что у тебя есть чувство юмора...))

Ол
Ольга

А здесь ещё другие чувства востребованы?

Александр Лепа

о да.. Хамства очень много.. Терпение и выдержка. Тоже необходимы..

Ол
Ольга

Даже женщины хамят?

Александр Лепа

Не могу ответить на этот вопрос.. Потому что мне не хамили..))

Ол
Ольга

Мне пока тоже))

Х.п.

А муж и все остальное?)))

Х.п.

сидеть и копаться в себе и времени нет и желания)) мне не нравится, что появляются болячки, то поясница то ещё что-то, вообщем старость близко подобралась)))))

Ол
Ольга

А кому нравится то? Недаром говорят, старость - не радость

Х.п.

Я не против старости и не боюсь ее, лишь бы не стать обузой... знаю, что дети рады помочь и сейчас и потом, инш Алла, так будет, но всё таки лучше быть на ногах)

Ол
Ольга

Полностью согласна с тобой)

Ол
Ольга

))) Спасибо! С тобой приятно общаться

Адам Шовхалов

Я вас правильно понял?)

Валентин Л

Не мешает сидеть? 😉

Ол
Ольга

На диване нет)

Ронин

он с вибровызовом?

*.
*v* .

На двух сижу

Ол
Ольга

))) у меня двое в заначке