World See

​Первая часть этой поговорки "Упрямого излечит дубина" не очень широко известна, а вторую, общеизвестную, вы должны назвать?

Ответы
Ел
Елена

горбатого могила исправит!!!

Ел
Елена

анекдотов по этому поводу уйма!!!

World See

не знаю ни одного

Ел
Елена

самый простой-муж гуляет от жены,она ему вот умрёшь,я тебе отомщу-буду гулять сколько захочу,и вот муж попадает под машину и умирает,проходит много лет и умирает жена.приходит к нему-а его нет,она спрашивает у соседки,а та ей-так он опять у Зойки,жена-вот сволочь и могила горбатого не исправила!!!😄 😃 🙃

World See

😄

Любовь Фоменко

Знаю только : упрям, как бык.

World See

нет

Любовь Фоменко

не помню.

World See

а горбатого могила

Любовь Фоменко

Знаю, но горбатый меня смутил.

Совсем Другая

Горбатого могила исправит?

World See

да...все знают,даже неинтересно😒

Нина Дитрих

горбатого ..могила

World See

точно

Александр Грызлов

Не знаю

World See

да вы знаете это

World See

а горбатого могила

Александр Грызлов

Исправит, знаю спасибо