World See

​Первая часть этой поговорки "Упрямого излечит дубина" не очень широко известна, а вторую, общеизвестную, вы должны назвать?

Ответы
Ел
Елена

горбатого могила исправит!!!

World See

не может быть!😯 как так?

Ел
Елена

анекдотов по этому поводу уйма!!!

Ел
Елена

самый простой-муж гуляет от жены,она ему вот умрёшь,я тебе отомщу-буду гулять сколько захочу,и вот муж попадает под машину и умирает,проходит много лет и умирает жена.приходит к нему-а его нет,она спрашивает у соседки,а та ей-так он опять у Зойки,жена-вот сволочь и могила горбатого не исправила!!!😄 😃 🙃

Любовь Ф.

Знаю только : упрям, как бык.

Любовь Ф.

не помню.

Любовь Ф.

Знаю, но горбатый меня смутил.

Совсем Другая

Горбатого могила исправит?

World See

да...все знают,даже неинтересно😒

Александр Грызлов

Не знаю

Александр Грызлов

Исправит, знаю спасибо