Кирилл

ВОПРОС МОЛОДЫМ ЖЕНЩИНАМ. Вы почему отказываетесь рождать малышей ? Максимум одного и хватит! Вы специально не хотите ?

Ответы
На
Наташка

Вы посмотрите в телик,в инет..там шаблонные стандарты женской красоты..боятся потерять фигуру,молодость,упругость...считается жертвой родить дитя...Да и сами мужчины виноваты.Им подавай тех из телика..с ресницами буренкт,губами сливами,макияжем килограмовый.фигурка точёная...Шаблоны современности...внешность сейчас лидирует,а человечность и душа отошли на другой план...вот и весь ответ

На
Наташка

Я бы тоже подмигнула))))Нет смайликов в тел..Подайте,какие ваши годы...любимую будешь любить любой..только обязательно люби искренне.Вот дура тетка пристала))))

Кирилл

; ) соедини эти два знака и у тебя тоже получится подмигнуть 😉

На
Наташка

Т9 достал..Рожайте..я писала)));)блин соединила...рукожопая))))

Кирилл

Все хорошо)))

На
Наташка

Мерси за понимание Николай!!!Удачи и счастья!!!

Юлия Артемьева

Их ведь содержать надо, материально.. Никто, как в советское время, бесплатно их в садик не возьмет, в школе и вузе не поучит без денег. И летом их куда то надо деть, тоже не бесплатно.. Бабушек в деревне не осталось почти ни у кого, все бабули работают... Лагеря дорогие летние... Попробуй ка троих детей обучи, обуй, одень.. И за учебу в вузе... Специально хотим, но средств нет таких...

Кирилл

Мдааа

Ольга Платонова

Нет, не специально. Осознанно. Если я уверена в том, что смогу поставить на ноги только одного ребёнка, зачем рожать ещё.

Кирилл

Это не так

Ольга Платонова

Не так что? Я поняла ход Ваших мыслей.

Кирилл

Дети призваны ухаживать за родителями : иначе они станут эгоистично относится к жизни

Ольга Платонова

Верно. Но ухаживать в том случае, если родители уже совсем немощные. Эгоистично со стороны многих родителей требовать что-то от детей.

Кирилл

Согласен !!!!!!!!!!!!!

Кло Де Марель

вы сами скольких воспитываете,молодой человек? и вообще,вы в курсе,что значит выносить и родить ребенка?

Кирилл

Вы хотите не терять фигуру... Я же вижу какая вы цаца

Кло Де Марель

я после родов и не потеряла...а "цаца"- неуместно здесь,я вас старше намного

Кирилл

Суд я по фото тебе 30

Кло Де Марель

нет,гораздо больше,а это просто кадр из фильма Милый друг с Кристиной Риччи

Кирилл

Зачем вы ставите не свое фото ? Вы не довольны собой ?

Кло Де Марель

а я ставила,но потом поменяла

Кирилл

Окей)))

Наташа Выренкова

А вы пробовали сами рожать ? Боль при родах это как будто вам сломали сразу 7 костей

Кирилл

А мусульманки которые рожают в среднем по 8 детей? А наши бабушки 100 лет назад тоже так много рожали

Наташа Выренкова

Это было 100 лет назад сейчас другое время , а мусульмане у них законы другие и женщины там права слова не имеют сказать

Кирилл

Хотите быть модной понял))

Наташа Выренкова

При чем тут вообще мода я про нее не заикнулась даже я родила 2 детей и выгляжу нормально не располнела мне мода ни к чему

Кирилл

)))

Ин
Инна

А вы специально потом не обеспечиваете и бросаете? И новых ищите

Кирилл

По одному мужчине не судят весь город

Ма
Марина

Хотим,вот только одну то я подняла,выучила,а вот двоих вряд ли)

Кирилл

Ясно

Ма
Марина

И таких женщин большинство)

Кирилл

Если бы ваши бабушки так рассуждали....

Ма
Марина

Наши деды бабушек не оставляли,мои плдители выросли в полных семьях,а вот мы и наши дети,уже увы(

Ан
Анна

а воспитывать и на ноги ставить их кто будет?

Кирилл

Вы !!!! И муж

Ан
Анна

сейчас на мужей глупо надеяться

Кирилл

Не на мужей !!! А на мужа!!!!

Ан
Анна

ненадежно

Elena.....

А кто их приедет содержать и вырастить?

Кирилл

Муж и вы !!!

Кирилл

🙂КАК ??????????

Таяна

У меня трое. Младшего родила в 26.

Кирилл

От меня ушла к другому с двумя детьми. Сука.....

Таяна

Я тоже от второго мужа ушла с двумя детьми. Просто ушла. Не стала ждать когда он бросит пить, др и детям это видеть не нужно... Через полгода узнала что беременна и родила от любимого мужчины сына. А он вот так...

Кирилл

А первый муж ? Что с ним

Таяна

Я выгнала. Купил вместо одежды на дочу убитую в хлам машину. А дочу гулять водить не в чем. Я училась тогда ещё. Плюс стал руки распускать. Играючи бились подушками, через минуту он меня ударил. Я разозлилась и сбросила все его вещи с третьего этажа.

Кирилл

Ого

Ульяна

Еще одного, точнее одну хочу)

Кирилл

)))))))

Наталья Иванова

У меня три дочки

Кирилл

Умница умница умничка

Кирилл

Хорошая женщина!!!!!!

Наталья Иванова

Спасибо

Кирилл

😉

Olga Ohorodnyk

хочу

Кирилл

😉 уже отлично