Юр
Юрий

Иногда мне кажется что девушки размножены на копире))..одни и те же вопросы на свиданиях и одни и те же ответы))..я один так считаю?

Ответы
Огрызько Алла

одногруппники пожаловались, что порядочных девочек нет, все пьют, кукрят, наркоманят или просто спят за деньги или просто так. Спрашиваю - где знакомятся - ответ "кабак, шалман, клуб" повела в библиотеку, в читальный зал. все хорошие, умнички, не курят и денег за интим не просит. Может Вам место охоты поменять?

Юр
Юрий

может быть) тем более я хожу в библиотеку и в музыкальный театр)

Огрызько Алла

на водевили ходят одни люди, на оперу другие, на Райкина третьи.

Раиса Журавлёва

Основная масса это толпа ,которая готовится по шаблону .К сожаления индивидуальность это редкость .Ищите .Или воспитывайте если получится !

Нина Ермак

Просто все живут на всё готовенькое. Готовые мысли, а поэтому и ответы как под копирку. Самостоятельно мыслить могут лишь 10%

Юр
Юрий

может быть, но у всех то должен быть разный жизненный опыт

Виктория Лесова

я в возрасте и скажу девчата будьте сами собою и тогда все мужчины ваши...................

Жанна

это просто вы общаетесь с однотипными девушками)

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

ходить на свидания ради статистики, это круто

Deribas

Нет. Девушки считают про парней то же самое.

Майя Петрова

Дык - в одной стране воспитываются же

Елена Матвеева

а не надо задавать шаблонные вопорсы

Ел
Еленка

тоже и про мужчин сказать можно!!!)

Ма*Дамочка

значит один типаж привлекает ))

Юр
Юрий

ну примерно один, дело тоне в типаже а о чем говорит

Ма*Дамочка

так потому и сделаны как под копирку ))

Елена (*****)

могу тоже сказать о мужчинах

Василиса Голованова

так считают все ваши копии

Ехидна Болотная

А мужики все типа другие

Ехидна Болотная

Да да да

Юлия Нурисламова

а у вас все разное?)

Юр
Юрий

ну во всяком случает задаю не однотипные вопросы)

Юлия Нурисламова

понятно)

Л.е.и.

..как и у мужчин..)))

ℳäℙÿċя Пԉюŵķúℍä

Ты один