Якименко Дмитрий

Какой город земли вы возможно видете,центром возрождения мировой цивилизации!?

Ответы
Де
Дед'уктор

Я не думаю, что в будущем, будет особо нужна такая административная фишка., как Столица! тем более в масштабах мира. Страны достигли уже такого уровня развития, что можно переходить на удаленный доступ в управлении. Поэтому, скорее всего, работать чиновники скоро будут не выходя из дома.Достаточно, обеспечить100 % идентификацию человека в сети. Банки же уже научились идентифицировать своих виртуальных клиентов! Значит, и в политике будет так же.

Татьяна К

все большие города это клоака...как из дерьма что то может возродится...это мое мнение(без обид)

Алексей Косминцев

город не знаю - но будущее скорее кроется в как в мифологии - царстве Аида

Александр Боженков

А что, с мировой цивилизацией все так плохо, что её уже пора возрождать?

Якименко Дмитрий

конечно....

Антон (Ulysses)

а что случилось с мировой цивилизацией, что её нужно возрождать?

Pr
Prony

который останется после разрухи...а какой,это уж как повезет...

Илья Кирсанов

А сейчас что с цивилизацией не так? Что там надо возрождать?

Jelizaveta Rakova

Я ведь не видела всех городов, откуда же мне знать.

Gek Stormov

Дели...или Пекин...точно один из этих двух будет...

Якименко Дмитрий

нет это не центры возрождения а мировой власти,одни из

Sergey Doroshevskiy

Пусть боги избавят этот город от такой миссии !

Александр Rus/39

Центр возрождения будет в деревне

Александр Герасимюк

Незнаю какой, но где-то в Тибете...

Вадим

он где то в западной сибири)

Якименко Дмитрий

не на украине

Вадим

сала украине,украине сала!)

Якименко Дмитрий

не знаешь,кроме сала про украину ты я вижу ниче

Лора Исаева

нуууууу..... слооооожно...)))

Якименко Дмитрий

я продолжаю,от своей прави,а корону не ношу

Лора Исаева

продолжай...

Якименко Дмитрий

я все сказал,что продолжать?

Лора Исаева

тогда спокойной ночи ....)))

Якименко Дмитрий

досвидания!

Елена Остапенко

,думаю, это будет Омск...

Maria Sokolova

Думаю где то на тибете

Вaсилий Куликов

А она уже погибла?

Якименко Дмитрий

нет,но она идет путем погибели и недалека от завершения,много сильно разногласий и несправедливости у нее....и вообще возрождение сие жизнь совсем в ином направлении развития есть также

Вaсилий Куликов

Да по общению с россиянами видно. Так запрограммированны против США что и слышать другое не хотят.

Якименко Дмитрий

да это плохо,очень путин за людей взялся,как будто психогенераторами их агрегоры обрабатывают,что они так послушны его политическому мировоззрению....но я думаю все станет на свои места,россияне освободятся,от власти неруси и станут одним из ведущих народов земли в будущем возрождении,ведь это последний как и украина,северный казахстан,частично белорусия,очаг белых в общем чистокровных людей,которые есть основной этнос строитель в своей цивилизации и стране

Вaсилий Куликов

Хотелось бы поверить. Но в свете нынешних событий кажется за пределами реального. Если и будет то ой как не скоро!

Якименко Дмитрий

нет вы не правы,все коренное в изменении приходит неожиданно и если больше в корень,тем сложней в прогнозе и тем неожиданней факт проишествия....а намеки,от жизни мирового общества,много людей потерявшись и разочаровавшись в материализме духовность ищут,пусть и не знают где и в чем она измеряется...но все же,можно утверждать,что грядет конфликт материалистичных идеологий и некой или неких новых божественных идей......

Весёлый Ватерполист

Антананариву...!

Людмила Георгиевна

МОСКВА!!!

Весёлый Ватерполист

Секешфехервар...!

Наталья Августовская

Иерусалим

Якименко Дмитрий

не придирайтесь и не буду надоедать....

Наталья Августовская

и де это я к тебе придиралась ? )))

Якименко Дмитрий

вы ж пишете,а я отвечаю,на то и вопрос чтоб отвечать,а если надоел,че писать?!......а если пишете от надоедливого значит придераетесь

Наталья Августовская

всё-всё .... молчу-молчу .... можешь больше тут не отвечать

Якименко Дмитрий

я знаю что могу

Александр Коробченко

Китаёзы....

Якименко Дмитрий

нет они рухнут еще быстрее чем взлетели....

Александр Коробченко

Извините...Вы написали "город", а я прочёл "народ"...

Якименко Дмитрий

нормально,бывает всякое..)