А вы сами откуда? И надо понимать- очень очень умная. При чем во всем. Радуемся за вас
Им это ни к чему. Вся страна их кормит. Вот с жиру и бесятся.
Повторяю, Я НЕ СОГЛАСЕН С ВАШИМ УТВЕРЖДЕНИЕМ!
Вы, со слов Вашей тёти, которую ещё НЕИЗВЕСТНО КТО ИМЕННО ИЗНАСИЛОВАЛ ... пытаетесь гадить на советский народ-победитель. Эх Вы!
У каждой медали есть две стороны. Что вы хотите видеть, то вы и видете. Мой отец воевал и окончил войну в Праге, один дядя погиб, а другой дядя и эта тетя были угнаны в Германию. Так что я смотрю на эту войну с разных сторон жизни, а не только со стороны пропаганды. И вам меня стыдить.
Позор! Вы раскопали какую-то ... кем-то придуманную херню и ей ПЫТАЕТЕСЬ унизить всех солдат Красной Армии и живых и погибших. Позор!
Да не всех. А только тех кто этого заслуживает. И вообще мне не нравиться ваш тон разговора. Я на этом заканчиваю общаться с вами. Будьте здоровы!
А что с ними такое, что отличает их от остальной России?
Неужели? А я вот приехал 29-го, живу уже считайте, 3-ю неделю, почти каждый день езжу в Москву. Я живу в получасе. Более забитого народа, я не видел. Если они зазнайки, то кто же тогда остальные?
Когда будут носить шапки, которые защищают их от лапши
Правильно. Так где же эти шапки?
Так уже шейте быстрее. Может все и изменится к лучшему.
А сколько безработных? Их хватит?
Тогда, когда столицу перенесут в другое место!
Если будет , то москвичи сразу же переедут туда как тараканы
Да, таких паразитов трудно потравить...!
Ленинградцы, успокойтесь. Москвичи - никогда!
ни когда. им это как и америкосам не надо
А при чём тут москвичи? :DОни Вас обидели?
Никогда Слишком снобизм у них расперло
Нет Я сибирячка, но сейчас живу в Сергиев Посаде
Прекрасно. У меня в вашем городу живет моя одноклассница.
Нет. И теперь уже не буду. наверное.
Ну все возможно Может и побываете Я вот тоже не думала что буду здесь жить
Да, пути господни неисповедимы
Когда столицу перенесут в г.Навашино.
Не дождётесь. Дураками жить веселей
И москвичи прям Вам в окна ваши криворожские лезут и лезут! Вот напасть то
Да слава Богу в Криворожские не лезут. А вот в Луганские и Донецкие ....
Понятно. Жертва укроповской пропаганды. Москва действительно туда уже 11 гуманитарных конвоев направила. И Вы не отстаёте - карателей туда шлёте. Для усмирения и уничтожения мирного населения. Молодцы. Держите свой кривой рог морковкой. Продолжайте и дальше лизать негров и кормиться булочками с рук евросоюза. А сюда не х ера лезть
А вы жертва путинской пропаганды. Мы на своей территории сами без вас разберемся. Мы же не лезем к вам в Тюменскую обл.,где 85 % живет украинцев.А сколько вы приняли конвоев приняли с грузом 200, с какими почестями их похоронено ? И кому и что лизать и кого кормить - это наше дело. Разговор прекращаю из-за его оскорбительного тона.
"С хохлом ты можешь хлеб делить, а он тебе нагадит в суп" Т.Г.Шевченко 1852г.
Их скоро не станет. Масквабад будет.
А Вы то чего радуетесь? В Киеве американцы и др. иносранцы правят, своих умов нет?
За то ваши умы довели народы наших стран до полной нищеты, ну кроме 10-20 семей
А где Вы это бачили? Что то не видно нищих семей.
Зачем вы так обижаете москвичей????
Вы о ком? О таджиках с узбеками?:)
Нет, о "кремлевских" москвичах. Там же нет не таджиков, не узбеков
Эти неисправимы, смиритесь:(
Да вы, что пессимист? А выгнать слабо, как мы своего выгнали?
Выгнать? Это утопия:(
хм. а когда Киевляне помудреют?.
Протрите глаза и уши. Меньше слушайте путинскую пропаганду. У нас все наоборот.
хм. у нас тоже. наоборот не слушай америкосов.
Когда столицей станкт Васюки
Так "тараканы" туда перебегут. Проблема не в названии, а в наполнении
Кого Вы считаете москвичами?
Когда не москвичи поглупеют
По моему они и сейчас не очень умные
Больно и неприятно читать,как русские и украинцы обвиняют друг друга в том,что сейчас происходит.При чем здесь национальность?Виноват не народ,а глупые и жадные правители.И наша доверчивость.Прекратите называть фашистами всех русских или всех украинцев!Вы забыли,сколько немцев спасали наших и сколько тех,кто называл себя воинами-освободителями,грабил и насиловал немецкий народ!Дело не в национальности,а в совести."Кацапы","хохлы"...Раньше зто произносилось в шутку,а теперь с такой ненавистью...Нам всем потом будет стыдно.Это похоже на то,как некоторые евреев называют жидами,а ведь евреи-это нация,а вот жиды есть и среди русских,украинцев и другихТак больше нельзя...Все войны планируются теми,кому это выгодно,а людей используют,как пешек.Но мы не пешки,мы же живые!Вот только нас все меньше и меньше.Прекратите унижать друг друга,нас и так уже унизили.Давайте лучше вместе подумаем,что делать и как жить дальше.Дело совсем не в национальности.
А чем они вам не нравятся?
Вот почему надо думать, прежде чем идти на митинги и референдумы. Многие уже возвращаются домой, потому, что они никому на чужбине не нужны
Мои получили статус беженцев, нашли работу. Она врач, он краснодеревщик
Хорошо. Вашим повезло. А как с жильем. Вопрос решен?
Сейчас снимают квартиру. До этого жили у нас
Они просто молодцы. Полны оптимизма. Им возвращаться некуда. Начинают опять с нуля
вы считаете их дураками?
зомбированной толпой (по крайней мере 80% так точно)
вы сами высчитали процент или кто-то помогал? И почему именно москвичи?
Потому, что рыба гниет из головы. Были бы москвичи были по-умнеее - не было бы такого положения в России
понятно, крайних нашли.А я думала что-то умное услышу
Да у нас началось все с Киева. И это правильно.