Оксана Криницына

Если бывший муж забирает без спроса детей, стоит ли ЕГО наказать и запретить общаться!?

Ответы · страница 5
*Папина Дочка*

Нет, только надо, чтобы сообщал об этом

Наталья Маркова

ой! да не дай бог делить детские души...

Михаил Ильин

Нет не стоит, он хоть и бывший но муж!

Михаил Ильин

Зачем врага наживать? Договорись, что бы предупреждал когда берет.

Оксана Криницына

да пыталась!!!! он не хочет! принципиально!!!!

Михаил Ильин

Тогда предложи ему их всегда забирать на месяц другой, мол на юг надо отдохнуть слетать.

Оксана Криницына

надо попробовать отпустить.....уже думала об этом...пусть поживет с ними пару-тройку недель

Михаил Ильин

Если вообще согласится, и не перестанет брать.

Марина Замастянина

непорядок-он должен согласовывать

Оксана Криницына

он говорит, что не обязан этого делать вообще!

Оксана Криницына

Ольга Коробцова

стоит, надо хотя бы предупреждать!

Оксана Криницына

достаточно было позвонить, спросить о наших планах и обсудить поездку.....я бы не нервничала

Ольга Коробцова

ну конечно! кто же так делает, сума сойти можно!

Mr. Smith

Оставить мужа без "сладкого"!

Mr. Smith

Как же ему тогда удаётся детей без Вашего спроса забирать??? Вот ребус-то... А то я уже хотел предложить прокопать ров по периметру, заполнить его водой, подход к дому оформить в виде полосы препятствий... 😉

Mr. Smith

😉 Проблему ведь надо как-то решать...

Оксана Криницына

увы и ах....приедут дети, будем решать

Mr. Smith

Вот наверное это самое трезвое решение. Скоро приедут-то???

Mr. Smith

Поговорите с ними в четверг. С пылу, с жару лучше об этом речь не заводить. Мне так каАЦЦА...

Father Anatoly

он родительских прав лишен?

Father Anatoly

не имеете права ни наказывать, ни запрещать общаться.

Father Anatoly

вообще никак не имеете. всё решает суд.

Оксана Криницына

выше и написала, что де юро не имею права....пока не имею

Анечка

думаю вам стоит поговорить

Светлана Коротких

БРЕД!!!! При чем здесь ВЫ???? ОН их ОТЕЦ!!!! Вот когда Вы подходите к детям, Вы кого и о чем должны спрашивать???!!!! Это ВАШ РАЗВОД!!!! ОТЦА с ЕГО ДЕТЬМИ никто не разводил!!!! Эгоизм и мстительность- вот что Вами руководит!!!!

Анечка

все так, но и без предупреждения детей забирать он не имеет права!!

Светлана Коротких

Это из раздела: РАЗВЕЛИСЬ!!!!! Права на детей имеют ОБА родителя...( если не лишены прав) иначе страдают ДЕТИ!!! А то, что "родители" манипулируют друг другом детьми-это ИХ НЕ РЕШЕННЫЕ ПРОБЛЕМЫ !!! ЧЕЛОВЕЧЕСКИЕ ПРОБЛЕМЫ ОТНОШЕНИЙ - Ненависть и Эгоизм!!! Кто-то должен "повзрослеть" из родителей первым... Иначе, начнутся проблемы у ДЕТЕЙ!!!

Фазима

Простите его и верните 🌹

Фазима

его и не посадят, толку от этого, просто будут контролировать чтоб он зарабатывал и все

Оксана Криницына

многомиллионные долги!!! его все банки ищут)

Фазима

ну вот и замечательно,веселый человечек 😄

Оксана Криницына

суд ему судья.....главное, что бы дети об этом не узнали

Фазима

шило в мешке не утаишь, я своей племяннице правду сказала,чтоб для нее не было шоком-чтобы у нее всегда был ответ готов

Вадим Соловьев

Сперва у детей спросите.....

Ан
Анастасия

Нельзя детям запрещать общаться с отцом. Ничего хорошего из этого не получится. Если отец не алкоголик и не наркоман, дети должны его знать и уважать, как бы ни хотелось женщине обратного.

Дмитрий

Лишь бы детям хорошо было!

Mar Sir

Попробуй договориться...

Оксана Криницына

если бы все было так просто, я бы никогда не стала спрашивать мнения чужих для меня людей....хочу увидеть разные точки зрения

Mar Sir

Ну тогда необходимо больше информации для разбора причин. А детям сколько? Может быть поговорить с ними?

Mar Sir

Оксана Криницына

если честно....уже услышала кучу мнений, написала кучу ответов....детям 10 лет, развелись по причине (по одной из причин) что он никогда ими не занимался, лупил их....а сейчас он хороший папа, забирает когда захочет, меня в известность ставят только дети, а он не считает своей прямой обязанностью звонить и говорить мне, куда, когда и на сколько он собирается их забрать

Mar Sir

Детям это нравится или нет? Ограничивает их отец или полностью потакает? Забирает детей регулярно или когда захочется в "папу" поиграть?

Анна Краснова

сделать предупреждение

Оксана Криницына

это не первый раз) так уже длится год!

Анна Краснова

значит, тупой. заявить куда следует

Оксана Криницына

осталось только в суд.....больше у меня вариантов нет(((

Елена Араева

а предупреждения были?

Елена Араева

тогда сначала предупредить, потом выговор занести в голову)))))

Петр Великий

пользутесь свободой.

Петр Великий

В вопросах воспитания оба родителя - равноправны,но есть исключения.

Петр Великий

Оксана,субъективные ощущения суды не учитывают,их приходится доказывать,а вы не хотите суда.Остается оставить все как есть?

Петр Великий

Дай Бог вам правильных решений,удачи и здоровья,спасибо за общение.

Оксана Криницына

спасибо за ответы....буду думать, адвоката подключила...вам тоже удачи)

Петр Великий

Спасибо,если понадоблюсь,обращайтесь.

Мантикора Мурка

За это убивать надо!!!

Наталья Воробей

Лариса, Вы сами лично убивать будете? Не разбрасывайтесь такими фразами.

Оксана Криницына

убивать не надо.....жизнь у всех имеет предел

Мантикора Мурка

Ну ,наверное вы ни разу не попадали в такую ситуацию,когда вы не знаете,где ваш ребенок,все телефоны молчат,дуры-воспитатели разводят руками,а вы потом падаете с гипертоническим кризом!И не давайте мне ваших рекомендаций.Не нуждаюсь!

Наталья Воробей

Держите себя в руках, а то снова криз..

Мантикора Мурка

Я же сказала -мне ваши рекомендации без надобности!

Сергеич

а как дети реагируют?

Оксана Криницына

ни как, после общения с папой, они ведут себя отвратительно

Сергеич

что ж,нормальная ревность.

Владимир Кононенко

А дети этого хотят?

Владимир Кононенко

Он их пугает, показывает порно, убивает при них животных и не дай бог людей или чем еще он ломает им психику. У детей может психика поломаться от того, что у них отбирают родного отца.

Владимир Кононенко

А ты говори что отец не прав и что вы приходите домой и видите свою мать. Она такая как вам говорит отец? Я думаю дети дадут ответ тот что тебе понравится если будут накормлены и им будет уютно.

Оксана Криницына

они все это знают....ради них много мной сделано....у папы просто пока больше денег))) вот и все

Владимир Кононенко

Ну значит если знают то хорошо. Пускай пользуются моментом может папа их побалует. Если у него появится другая, у него к детям поубавится внимания тогда дети увидят это и поймут кто лучше.

Оксана Криницына

быстрее бы нашел уже кого-нибудь)))

Владимир Кононенко

Не торопи событий. Все таки он им пока дает то, что им нужно.

Сергей Перстнёв

поговори с ним

Оксана Криницына

да, козел! ни мне жить не дает спокойно и детей настраивает

Оксана Криницына

есть, но ему надо насолить побольнее мне! ведь я его бросила и быстро нашла другого

Сергей Перстнёв

понятно. а он тебя не как не забудет?а можешь представить себя на его месте?

Оксана Криницына

нет...я не торчу 5 млн по банкам и не скрываюсь от приставов

Сергей Перстнёв

от себя не убежишь.ладненько бегу я в садик за сынишкой

Людмила Лебедева

самой решить

Оксана Криницына

валяй! только сначала почитай все ответы и комментарии в теме....потом вэлком