Влюбленный В Жизнь)))

Что не так в этом Мире ..на ваш взгляд??

Ответы
Ир
Ирина

Встречаются как-то Земля и Марс. И Земля жалуется Марсу:
- Ты знаешь, со мной что-то происходит. Я вся чешусь.
Марс ей и отвечает:
- Похоже, что у тебя завелись люди... Не переживай, пройдёт.

Fоtinija

Люди разучились нести доброе, светлое...Эмоции разборок, интриг - стали куда более занятней и эмоциональней(

Fоtinija

Здравствуйте)

Влюбленный В Жизнь)))

Здравствуйте ) очень рад Вам)

Никита Анохин

Что добро побеждает зло только на длинных дистанциях, на коротких побеждает зло. Сейчас побеждает зло.

Влюбленный В Жизнь)))

Да к сожалению+((( и это зло поддерживает в большинстве

Никита Анохин

Так случилось даже с немцами с 1933 по 1945. Но с 1945 они не наступают на грабли.

Влюбленный В Жизнь)))

Ну да..они хоть по умнели пртзнали а эти не поумнет

Василий Тимощук

ну-ну ...

Лена

Внутри у людей что-то не так. Именно люди повышают энтропию. А мир продуман до мелочей.

Ольга Просто ******

все не так ..начиная с правительства ..кончая народом.."рыба гниет с головы "....

Ро
Роза

Кучка богатых тварей играют в шахматы человеческими жизнями. Скучно им.

Галина Смирнова

Много злости и жестокости.Народ не милосерден.Не все конечно,но многие.

Любовь Кочеткова

Об этом ещё Крылов написал-"Ты виноват уж в том,что хочется мне кушать."

Ор
Орион

коммунизм еще не построили - это самый главный минут на данный момент

Тина

Всё так, только нам всё время кажется , что надо что-то исправить...

Царица

Всё не то, всё не так, ты мой друг, и я не враг и далее по тексту....

Игорь Пономарёв

А снег кружится, летает, летает.. и дапее по тексту...

Царица

🙃🤣

Ая

несогласованность и невозможность достичь согласованности)))

Svetlana

Ресурсов хватит на всех, а мы все воюем, ненавидим и т.д.....

Влюбленный В Жизнь)))

Да к сожалению....

Дмитрий Смирнов

Все так. Если что-то не устраивает, это не проблемы мира. )

Agnostic Front

Медицина в России плохая. Как и вся социальная политика

Викентий Ви

Слишком много тупых и равнодушных, не с кем строить Мир!

Мариша Князева

не так сделали заезд к нашему дому с главной дороги🤔

Бе
Бездельник

сумасшествие власть имущих обострилось как никогда.

Ольга Никифорова

На мой взгляд ,исчезла уверенность в завтрашнем дне.

Св
Светка

мир сам по себе идеален.. если бы не алчные людишки

Вл
Владимир

Да так