Себастьян Парейра

Кто уже встретил Новый год? как там, в будущем? перемены есть?

Ответы
❦ ❧ ♡ღ♥ღஇ✿ღ

Дома музыка, за окном фейерверки... Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

❦ ❧ ♡ღ♥ღஇ✿ღ

не знаю... и знать не хочу

Себастьян Парейра

И правда, пофигу) ничего нового все равно не скажет) Я, конечно, не замена Путину, но, пусть следующий год принесет в ваш дом много радости, хороших впечатлений, удачи, отличного настроения с самого утра каждого дня, безграничного счастья и всех остальных сопутствующих благ!

❦ ❧ ♡ღ♥ღஇ✿ღ

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
БлагоДарю! Счастья Вам и удачи!

Себастьян Парейра

вельма, как говорится, понеже!

Уральская Рябинушка

мы уже Рождество отмечаем. А Новый год в прошедшем

Н🇷
Ника 🇷🇺

только что с Японией общалась, сказали НЕТ!

Н🇷
Ника 🇷🇺

🎄 🥂узнаю, сообщу)))

Себастьян Парейра

договорились. Только пусть не обижаются, если что. Я не со зла, просто не знаю, что это, но где-то слышал) Кто-то в каком-то фильме так говорил, перед тем, как отрубить башку делающему сепукку))) Надеюсь, это пожелание счастливого пути)))))

Н🇷
Ника 🇷🇺

НУ И ПАМЯТЬ У ВАС..)))))

Себастьян Парейра

да вот же. Нет бы, как Шерок Холмс, не захламлять свой чердак ненужной информацией, так нет же, всю фигню запоминаю)

Н🇷
Ника 🇷🇺

мозг знает, что запоминать))

Радость

🙂 🙂 🙂

Радость

И шампанское не пьется уже. Все )))

Себастьян Парейра

виски? Мы всегда можем найти замену) Как говорил Сталин, у нас незаменимых нет)

Радость

с виски и начали)))

Себастьян Парейра

как говорил Винни пух, человек не может грустить, если в нем есть виски! Он не мог ошибаться! ))

Радость

🙂

Елена Егорова

Есть🍵

Себастьян Парейра

Чай вместо шампанского??? Не хочу новый год!!!)))

Елена Егорова

Нет конечно🍷и шампанское

Себастьян Парейра

уже лучше!) У меня нг через полчаса

Елена Егорова

А у меня уже прошел.где живете?

Себастьян Парейра

Замкадье московское. 23.26 время.

Себастьян Парейра

Ну вот и у нас новый год наступил!