Грейсвандир

путинская внутренняя пустота КГБэшными методами распространиться в Мир пыталась, окуклив идеологемами серую массу "глубинного народа", но встретила разумное на пути своем... какие ставки, господа?

−12
Ответы
Владимир Фомичев

Были умники до Путина , это Горбачёв и Ельцин , наделали делов , что мы до сих пор разгребаем говно , которое они наделали .

Грейсвандир

хороший урок? - ты про крейсер "Москва"?

Владимир Фомичев

жаль что не я был командиром крейсера Москва , все ракеты были бы в киеве , а может быть и в берлине .

Грейсвандир

все сказками живешь во лжи идеологем сдохнувшего союза нелепое и злобное для Мира существо... все тропами тайными пытаешься рыскать, давясь слюною кого бы покусать и искромсать в звериной своей злобе, в клетке рожденное зловредное, отчаявшееся и жалкое существо(

Владимир Фомичев

Слушай и смотри Соловьёва , Соловьёв баснями не кормит .

Грейсвандир

я когда его случайно мельком замечу - у меня рвотный рефрекс возникает, прости)... а когда своей головушкой бедовой думать начнешь или не судьба?) - осмысливать приказы не по уставу?)

Александр Рузметов

На людей не ставлю. Жалко простых людей с обеих сторон

Геннадий Попов

Очередной "перл" из серии БСМ - Бред Сивого Мерина

Грейсвандир

Попов, вы кроме попы и из жопы еще на что-нибудь... ну, что ли, хотя б ради прикола)

Геннадий Попов

А где ты тут попу углядел??? Или у тебя галюники зрительные?

Ал
Алекс

А вам то евреям какая разница ?

Александр

76% к 24% , по данным Левады...

Ирина

А что разумное ? Это вы ?

Ирина

Так вы уточните свой вопрос.

Грейсвандир

я не распространяю себя для безликих)

Ирина

Ясно. Прощайте.

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Я в эти игры не играю

Грейсвандир

я понимаю)... а я ставку сделал

Грейсвандир

нет... но в Большой игре за судьбу Мира готов принять участие)

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Сделать ставку это уже участие принять, значит

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

🤷‍♂️Куда катицца мир

Славянин

Дурак вы поручик

Aлексей Бизунов

ДЕБИЛ НА МАРШЕ.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Всё скачешь????

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Просто задолбал уже глупостью своей

Грейсвандир

почему тебя тогда ко мне тянет, не меня к тебе?)

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Алгоритмы сайта я тут непричем

Грейсвандир

опять кто-то другой виноват в том, какой ты есть)

Галина. А

Путин победит

Грейсвандир

уже проиграл)... но отражения его еще бесятся в конвульсиях бессмысленных своих)

Бывает И Лучше..!

Ты проиграл..!

Бывает И Лучше..!

Молодец, что понимаешь..))

Бывает И Лучше..!

Подрасту-пойму.! Какие мои годы..

Грейсвандир

будем надеяться, что они с пользой для тебя пройдут)

Бывает И Лучше..!

И тебе ума добавят.. Видно мы разных языках говорим..

Ва
Василий

Это что?

Грейсвандир

вопросом на вопрос - не комильфо)

Ва
Василий

Какой там комильфо, если буквы русские, а фраза непонятная..

Грейсвандир

не растворяется она как соловьевский помет в твоем сознании?) - фраза-антидот)

Георгий Клинцов

ССЫКЛО.

Эйно Виртанен

Бред.

Грейсвандир

понимаю, не синхронизируются синопсы с соловьевско-симоняновскими речами)

Эйно Виртанен

Бред в квадрате. Я не смотрю Соловьева и Симонян.

Грейсвандир

а кого тогда?)... в зомбоящике иных нет)

Эйно Виртанен

У Вас нет. А в нашей стране есть что посмотреть.