Айслу Бисенгалиева

где лучше жить в частном секторе или многоэтажке?

Ответы
..::насяся::.. <...>

В частном секторе! Вон только что бабуля из соседней квартиры устроила балаган в коридоре - ключи она не помнит куда положила, а дочь еще и кричит рядом....так и охото было выйти и сказать что ни одни живут тут! Но с бабульками опасно связываться))))) а у меня спит маленький карапузик дома, который от шума просыпается

Артём-30-Лет. Рост.обл. Таганрог. Metal.

В частном секторе дешевле. Больше пространства за те же деньги... Но квартира не требует такого ухода как частный дом. Вот и взвешивайте все за и против! Я много лет жил и там и там. ВсЕ-же квартира лучше. Пусть теснее, но меньше всяких заморочек.

Людмила Кирчанова

Живу в деревне в частном доме. с огородом,но завидую жителям многоэтажки,печку топить не надо,снег чистить о дворе не надо и тд

Татьяна

в частном секторе. Живу много лет. Удобства все и отсутствие соседей за стенкой.

Владимир Кириллов

Кому как. Я предпочитаю многоэтажку, мне в ней уютнее, как ни странно.

Любовь Федосеева

У человека должен быть дом ,а он там,где ему хорошо

Айслу Бисенгалиева

да и с кем хорошо

Гу
Гуру

В многоэтажке в часном секторе в своем замке

Ольга Попова

Для меня частый сектор.Не люблю голубятню

Malkhaz Okroshiashvili

Конечно в часгом..... Только не старый фонд

Vasilisa Ivanovna

в своем доме...но сил стооооолько нужно))))

Абайатильный Падонаг

К частному дому меня суд не приговорит

Наталья Петрова

свой частный дом! ближе к природе!

Гена К

кому как мне и там и там нравится

Сергей Иванов

В квартире легче - в доме проще.

Виктория Орлова

Люди стремятся жить за городом

Федор Михайлов

Всё имеет свои плюсы и минусы

Иехидна 🍄

Зависит от обстоятельств....

Тихая Мелодия

Конечно в частном секторе!!!

Роберт Травкин

Лучше всех жить нахаляву

Андрей Шумарин

Однозначно в своём доме.

Айслу Бисенгалиева

точно!!!!

Андрей Шумарин

Одни плюсы: 1 Лифт( Однажды дочка застряла, через весь город мчался ремонтников в чувство приводить) 2 Соседи ( Кто эти люди и что у них на уме) 3 Место для прогулки (Комментарии излишни. В своём просто крикнул марш из дома, собака и дети на улице, кто цветочки нюхает кто яблоки срывает) 4 Парковка ( Сейчас думаю к нам гости ездят только из- за того что машин 15 перед домом поставить можно) 5 Счета на коммуналку ( представляю цифру на квартиру квадратов на 450)

Айслу Бисенгалиева

да а ко мне приходят в гостис детьми ещё ипотому что вдоволь можно наиграться)))

Андрей Шумарин

Ко мне племянник приезжает(4 года) Его первые полчаса ни кто не останавливает, набегается, ляжет-Всё устал.

Айслу Бисенгалиева

и мои племянники тоже набегаются а потом аппетит разыгрывается ,хотя сестра говорят что ихдетиплохо кушают а у меня их прорвало на еду)))