Александр Манушкин

"Невинная девятиклассница Анечка сжимает ножки с силой 8 ньютонов (н). Известный школьный ловелас Толян пытается раздвинуть ее колени ладонью, прилагая усилие в 3 н. Используя страстные слова типа "не бойся, никто не узнает" и "ну, пожалуйста, ну, чуть-чуть", он добивается того, что сжатие ослабевает еще на 1 н. Кроме того, Толяну известно, что длительный поцелуй взасос снижает сопротивление девичьих ног на 0.5 н в час. Сколько времени Толяну придется целовать взасос невинную Анечку, пока она не

Ответы
Лучезара Фотоновна

Сбежав с урока физкультуры, Денис и Анжелика уединились в классе. Денис может услышать человека, идущего по коридору, за 7 метров до двери их класса, а Анжелика за 3. Чтоб привести в порядок свою одежду Денису требуется 5 секунд, а Анжелике 11. По коридору со скоростью 2 км в час движется строгий завуч-старушка. В каком виде застанет школьников завуч-старушка, если:
- Первым ее шаги услышит Денис;
- Денис проворонит и шаги завуча-старушки услышит Анжелика.

Миша Чернов

не сумеет- надо еще- другой способ найти....например-"КОЛЕНИ ТОЛЯНА РЕЗКО РАЗДВИНУТ КОЛЕНИ АНЕЧКИ С СИЛОЙ 12 Н....А ПАЛЬЧИК ТОЛЯНА НА КЛИТОР НЕВИННОЙ АНЕЧКИ-СНИЗИТ СОПРОТИВЛЕНИЕ В ПЯТЕРО......ВОПРОС!!!! ЧЕРЕЗ СКОЛЬКО МИНУТ ТОЛЯН ЛИШИТ ЕЕ НЕВИННОСТИ??????"

Л*
Лилия *

Пусть Толян ломает над этим свой мозг..ему Анечку надо раскрутить..мне же фиолетово сколько ему на это надо времени.

Алла Сирант

Вы забыли еще о человеческом факторе. Он не укладывается в математические формулы и физические законы

Антон Бернацкий

большая перемена длится всего 30 минут))) так что он не успеет преодолеть силу противодействия))))))

Луна Луна

это стоко нужно защитить дессиртаций...чтобы пропхнуть в школьную программу такую задачу...

Александр Туганов

Всё зависит от того кто у Анечки Брат и как скоро можно остаться без ног или без яиц...

Людмила Изыгашева

Я думаю у Анечки сожмется мозг на столько "н", что никакие поцелуи не спасут Толяна.

Анна Примерова

пусть ужо дети развлекаются , как хотят, вы еще 3 силы не учли, в задаче, к тому же

!I
!!..::ляко::..!! Id167919906

Сколько времени Толяну придется целовать взасос невинную Анечку, пока она не

Vladimir Morozov

Ну ты "Энштейн". Усё гораздо проще.Без арихметики. Зуб последний отдаю. :? 😮 😉

Елена Сизова

Это вопрос не ко мне, мне пофиг что у них и когда получится или не получится

*f*l*o*r*i *

😄 бедный Толян, он еще не знает, что невинные девятиклассницы - это МИФ)))

Хаммат Сагинаев

Оригинальная задача.Не знаю ответа, не привык к такому ракурсу вопроса.

Ангелина Рай

Даст ему хорошую пощечину)))) думаю осталось ждать ему совсем немного))))

Аврора 1

ЭТО ВСЕ РАВНО ЧТО ЗАДАТЬ ВОПРОС КОНДУКТОРУ КОГДА НАЖИМАТЬ СТОП КРАН .??

И/
Игорь /

задачка чёрт возьми немного проще чем отыскать кокос в сосновой роще

)))Kошечка Русская)))

Пока по башке от папы Нюры не получит- за совращение малолеток.

Игорь Серкиз-Чабыш

Это мой двоюродный дедушка был математиком, но он уже умер!

Никита Романюк

Наверное часов ~8,ток потом у них губы как вареники будут...