☀️ Леди Солнце ☀️

Что приоритетнее, норковая шуба или селедка под шубой?

Ответы
Сергей Богатов

Норковая уже не актуальна,этим никого не удивить.Так и бобровая раньше считалась высшим пилотажем,а теперь про нее никто не помнит.Зато селедка под шубой еще долго нас будет радовать.

Сергей Богатов

У нас еще осталась.

Улита Микитюк-Келиман

Предлагаю на ваше обозрение ещё один вариант всеми любимой селёдки "под шубой". ... Олечка,умничка!!! Под норковой шубой,не халям-балям,прямо по-новому салатик любимый заиграл! полесье.

Константин Александров

-Как Вам нравится моя новая норковая шуба? - А почему она вся в дырках? - Это не дырки - это норки. (поэтому приоритетнее всё же селёдка).

☀️ Леди Солнце ☀️

И ч за салатик

Мирослав Бороздин

я не смогу выбрать как Вам надо...мне ни то,ни другое не нравится...давайте я скажу норковая шуба...

Светлана Белкова

Сидеть на Новый Год в подаренной любимым норковой шубе и кормить его селедкой под шубой

Евгений

Сегодня - за селёдкой неоспоримый приоритет. Время подарков-то прошло! С Наступившим!

Ле
Леонид

все от ситуации зависит, или ты две недели не ел, или сытый на морозе

Василий Петров

Если эта селедка с параметрами 90Х60Х90, то можна и под шубой и без ... 😄

☀️ Леди Солнце ☀️

Улыбнуло

Василий Петров

а подсказать где такая "селедка" слабо? 👿

Вячеслав Желтоухов

Норковая шуба конечно элегантнее выглядит, но ею не утолишь голод.

Сэм Классный

В мороз наверное-норковая шуба.А вот если за столом-то селёдка. 😄

☀️ Леди Солнце ☀️

Одно другому не мешает

Сэм Классный

Превереда!!!!

Борис Толстошеин

селедка под шубой...от шерсти не приходтся отплевываться...

Лена Андреева

Не люблю натуральный мех,я в куртках хожу. Так что селедка

☀️ Леди Солнце ☀️

И я за салат

Лидия Луганская

Когда шуба висит уже в шкафу,то важнее селедка под шубой

☀️ Леди Солнце ☀️

Конечно

Наталья Николаевна

все зависит от степени сытости, если селедка это блюдо.

Ѻлегъ

даа! Оля, сия дилемма по видимому и не разрешима вовсе 😉

Olim Hodiev

И то - и другое. Главное чтоб не селедка в норковой шубе

Борис Новоселов

шубка после шубки( последовательность по усмотрению)

Евгения Хлюстова

норковая шуба нужна только норке а вот селедочка 🙂

Василий Киселёв

На плечи шубка, на стол селёдочка, можно и без шубы.

Игорь

если селедка 90-60-90 , шуба приоритетнее из шиншиллы