Та
Татьяна

Оптимист говорит-"Всё будет хорошо!".😉 ....Пессимист спрашивает-"У кого?"😟

Ответы
Юр
Юрий

и только реалист видит двух дураков разговаривающих между собой о том, что такое хорошо и что такое плохо...

Александр Стрельцов

ПРОСТО КАЖДЫЙ ПЕССИМИСТИЧЕСКИ НАСТРОЕННЫЙ ИНДИВИДУМ, КАТАСТРОФИЧЕСКИ МИСТИФИЦИРУЕТ АБСТРАКЦИЮ...

Владимир Шибнев

Правильно делает: он более конкретен. "Будет всё хорошо" - фраза ни о чём, общая и бессмысленная

Та
Татьяна

Не пессимиздите.....😣

А Б

Пессимист говорит:
-всё... хуже некуда...
Оптимист:
-что Вы, что Вы.... ещё есть, куда

Николай Иващенко

Оптимист: Клопы попахивают коньячком; пессимист: коньяк пахнет клопами.

Mihail Shirokov

но пессимист всегда сможет быть оптимистом! даже притвориться....

Сергей Тышкун

Уж лучше так 😂😂😂😂😂🌹🌹👍

Рада Батоцыренова

Оптимист отвечает: у меня! ?)))

Александр Саенко

Все будет хорошо? Что-ВСЕ?