Вероника Смирнова ✔

Карлик жил на 38 этаже, и каждое утро он спускался на лифте на работу, вечером после работы он доезжал до 24 этажа и шел пешком. Почему?

Ответы
Вадим Сперанский

вы скорее всего имеете в виду что до кнопки не достает... но ведь кнопки могут располагаться по разному. Зачастую их пытаются упихать в два-три ряда. допустим ряда три. И в таком случае если этажей в доме 105 то кнопка 38 будет находиться в среднем ряду на уровне кнопки 3

Андрей Шатрыкин

Не достает до кнопки:)хотя откуда мне знать, как высоко в лифте кнопки и насколько он карлик и всегда можно дождаться попутчика и попросить нажать нужную кнопку:)

Александр

О.Господи даже знать не хочу. Бедный карлик. Что тут говорить, жизнь жестока. Хоть бы ему помогли квартирку на 1-м этаже получить...

Вероника Смирнова ✔

не доставал он

Александр

Это, конечно. плохо. Скамеечку хоть бы в лифт поставили, что ли...

Анатолий Кошик

почему я должен отгадывать мнение карлика это глупо а что я подумал кроме глупости это почти то что думал карлик

Вероника Смирнова ✔

не доставал

Артур Недбайло

Сами себе ответили. Не надо было писать КАРЛИК. Хотя в высотках кнопки лифта в 4 ряда, что бы любому было удобно.

Дмитрий Гетманский

Он раньше жил в 14-тиэтажке без лифта, на 14 этаже, и за многие годы привык подниматься пешком...

Вероника Смирнова ✔

нет, не доставал!

Дмитрий Гетманский

А до кнопок не доставал...

Александр Скляров

Тренировка, тренировка и еще раз тренировка
А вообще-то не смешная старая загадка

Вероника Смирнова ✔

не доставал до кнопки

Александр Скляров

А вот зачем в некоторых лифтах всегда лежит несколько кирпичей?

Александр Скляров

Лифт детей поднять не может - вес слишком маленький

Денис Маковеев

Потомучто он карлик,до кнопки не достовал,ему надо с палочкой двигаться 😄

Денис Маковеев

Мда,интелект склада ума и фантазии у многих за предельный 😄

Вероника Смирнова ✔

=))))))))))))))))))))))))))))))))))

Денис Маковеев

🌹 всего хорошего

Elena Roschina

так это он еще довольно высокий был. Другие только до 10го могут доехать

Александр Ижиков

Потому что не дотягивался до кнопки которая начинается с 25 этажа

Дмитрий Высоцкий

а в дождь доезжал до 38 спокойно, потому что был с зонтом)) карлик

Вероника Смирнова ✔

нет, не доставал

Дмитрий Высоцкий

так я о том же - а зонтом доставал до кнопки лифта

Александр Коробченко

И приговаривал - "Что б им, строителям, редька на лбу выросла!"

Вероника Смирнова ✔

он не достовал

Александр Коробченко

Вот потому и приговаривал...

Георгий Макаров

1) Лифт не возит выше 24 этажа; 2) Карлик тренирует своё тело.

Вероника Смирнова ✔

нет, он не доставал до кнопки)))

Георгий Макаров

О как! Как же я не догадался!

Angel Black

потому что он смотрел на этих так сказать соседей с верху

Вероника Смирнова ✔

нет, не доствал

Angel Black

до чего не достовал

Вероника Смирнова ✔

да кнопки 38

Angel Black

ахахаха

Елена Николайчук

Выше кнопки ему были недоступны ввиду небольшого роста

Максим Кисильман

Потому что недотягивался до кнопки со своим этажом

Максим Кисильман

Надо остальные коменты почитать

I.𝕂öt

линейку забывал с собой взять, что б дотянутся до 38

Виталий Еловиков

Любил погулять, и табурет подставить не догадался

Вероника Смирнова ✔

не доставал!

Виталий Еловиков

Не догадался

Егор Балашов

но по идее он и утром должен был спускаться до 24 э

Вероника Смирнова ✔

нет, он не доставал до кнопки 38

Георгий Ламбоцкий

элементарно. не доставал до кнопки своего этажа