Виталий Султанов

Что знаменует и означает в переводе иудейская Пасха?

Ответы
Надежда Гончарова

Знаменует исход евреев из Египта,называется Пейсах

Виталий Султанов

...спасибо!..вопрос давно задан: мне разъяснили...спасибо за участие!..

Ирина Отставнова Кочнева

Не хочу о них говорить, НАДОЕЛИ

Виталий Султанов

...а кто конкретно: банкиры, учёные, музыканты, врачи или просто люди иудейской веры?..

Виталий Султанов

...мне на моём пути они, вроде, не попадаются, а так я к ним нормально отношусь...а вам, что житья не дают?..

Ирина Отставнова Кочнева

Больше думайте,и этих вопросов не придётся задавать

Виталий Султанов

...я и так целыми днями это делаю...

Irina Vahakangas

Исход из Египта...и что?

Виталий Султанов

...я спросил потому, что Иисус пришёл в какой то город во время Пасхи, а это, ведь, Воскрешение Христово, теперь понятно!..

Irina Vahakangas

он не пришёл....его убили во время Пасхи....а на третий день он вознёсся

Виталий Султанов

...мне запомнилась фраза:"...вошёл в город во время Пасхи"!..спасибо за участие!..удачи и всех вам благ!..

Лариса Мельникова

исход из Египта

Виталий Султанов

...в лесу тоже попадаются, но пока я их вовремя замечаю и обхожу...

Лариса Мельникова

а я уж больше 10 лет не вижу

Виталий Султанов

...ну и Слава Богу...пиявок,змей и клещей я немного недолюбливаю...

Виталий Султанов

...что то есть в них отталкивающее...

Виталий Султанов

...змеи не кусали,а клещи и пиявки впивались и я даже и не заметил...

Валентина А

Пройди мимо

Виталий Султанов

...перевод-не знаю, а означает(празднует) исход из Египта...