Сергей К.

Эти женские ножки,во все времена, сводили и сводят мужчину с ума ? 🖼

Ответы
Александр Тимошенко

В этом мире а каждого мужчину имеются свои женские ножки. Их любят, их ценят, от них балдеют. Но женщины этого не понимают и думают, что их ноги для обозрения для всех. И не видят, как мимо проходит их мужчина-счастье!

Сергей К.

👍

Nick Moslem

Как в анекдоте: в такси садится дама ,раскидала ноги...
Таксист к ней -?
-эти ножки видели пол Москва!
Таксист: А если мой Х...видели пол Москвы,я должен его на капот вывалить?

Сергей К.

🤣👍

Роза Строгова

Не в ножках дело. а как они на кухне ? Каждый день - завтрак. обед .ужин в ресторане заказывают ? Домашняя еда все переплюнет. Это самое главное !

Сергей К.

🤭👍

Михаил Цветаев

Пишешь ты,что ты сломала ногу,я пишу-купи себе костыль,и выходи почаще на дорогу,чтоб тебя там задавил автомобиль.))

Галина

Жаль ,что кроме красивых ножек, душа не нужна и ум женщины тоже ,жаль таких узколобых мужиков . .

Сергей К.

В пустую голову легче вложить то что нужно мужчине

Галина

В пустую голову ничего уже не вложишь, ,лишний груз ей не нужен ., голова всё выбросит.Она привыкла быть пустой .

Сергей К.

Значит будет выполнять то что ей говорят ...

Галина

Желаю удачи , чтобы все получилось . Адью !!!

Сергей К.

👍

Хорошее Настроение

А ножки в Голливуде чем выше тем стройней😁 Но и такие для сельской местности хороши😜😁

Сергей К.

🤔 по мне так нормальные ... хотя это фото с интернета, а вто те которые в колготках они ближе

Сергей К.

🤫

Нина Кулькова

Поэтому женщины и умнее мужчин, ещё ни одна женщина не сошла с ума от ног мужчины 😁

Сергей К.

🤣🤪😍 я представляю ... зато бархатный мужской голос валит вас с ног ... а простой шепот на ушко по французски сводит с ума

Нина Кулькова

Это уже другое 😁

Сергей К.

🤭🌹но работает же !

Нина Кулькова

Согласна

Сергей К.

😉

Кло Де Марель

Ну,ножки толстоваты,возможно)Меня больше красивые мужские ноги привлекают)

Сергей К.

Я понял ваше мнение ... по мне так хорошие ножки

Людмила Никифорова

Я предпочитаю мужские, они сводят женщин с ума, может и не ножки вовсе

Сергей К.

🤭👍😉

🦊Л
🦊 Лиса Алиса

Вы меня, простите, но именно эти ножки красотой не блещут

Сергей К.

возможно я не так выразился

🦊Л
🦊 Лиса Алиса

Есть красивое тело хоть и полное.а есть так как есть. А про стандарт маникенщиц с костями вместо конечностей даже не пишите. Я в 15 так влюбилась, что перестала есть совсем: вес был при росте 170 45-42 кг.Да-да в меньшую сторону, так как я с августа по июнь питалась только или 2 яблока в день и всё или салат из морской капусты. Если б не включилась голова: то ждала бы меня анерексия: слава Богу я заболела и сильно и пришлось потом обратно начинать питаться...вот где был ад

Сергей К.

Сочувствую вашим бедам ...

🦊Л
🦊 Лиса Алиса

К меня таких проблем нет. А у моделей есть!

Сергей К.

🌹

Stranger

Да ножки это очень сильный инструмент манипулирования

Сергей К.

😉👍

Татьяна Сивенкова

Кто что любит. Кто - ножки, кто-то-грудь, а кто-то - попу

Сергей К.

🤣😅 вы про женщину или про курицу ? грудка окорочка и попка ( огузок)

Татьяна Сивенкова

Окорочка и огузок - это уже ваше. Я про фото на вашей картинке с вопросом

Сергей К.

Так то все верно ... сколько мужчин столько вкусов и разных взглядов на женские прелести ...

Марина

Ах!Ножки Женские! придавят ножки острым каблучком

Сергей К.

😉

Марина

ЗА Ножки женские готовы жизнь отдать

Сергей К.

👍😉🌹конечно

Марина

БЛАГОДАРЮ! 😉и Ножки Строят Глазки

Сергей К.

🤭👍

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Только тех, у кого его изначально было не много.

Сергей К.

🤔😉👍не зависит

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ещё как.

Дм
Дмитрий

Это ножки буша

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Гарбуша

Дм
Дмитрий

Хорошая рыба)

Сергей К.

😉👍

Forever Alone

Так и есть, особенно когда они без обуви ыы 👍😬

Сергей К.

😉

Жанат Богенбайулы Есенбаев

тело важно, но и серое вещество порой важнее...

Карлсон

Они у меня даже полового влечения не вызвали.

Кто Назвал, Тот Знает

Встретили по одёжке... Проводили тоже плохо...

Сергей К.

🤭😉

Евгений Лурье

чтоб любить эти ноги нужен белый кадиллак🎵

ナイ
ナイアガラ

🤣🤣🤣🤣🤣🤣Не самое удачное фото выбрали

Сергей К.

покажите удачное