//

sprashivalka.com/4866363 это что за чудо такое? бот?

Ответы
Дм
Дмитрий

Действительно. Чудо...но не бот, однозначно...Диалог иногда поддерживает. Такое ощущение - несколько диалогов параллельно ведет и пишет всю информацию какую знает, вне логической связи с вопросом. Может обкуренная😁

Звучание? Да Разное. От Настройщика Зависит!

Мммда...посмотрела....может и бот...мне сейчас скинули скриншот по активности спрашки...так вот...она катастрофически упала....может и запускают ботов,что бы искусственно поднять.

//

еще б не упала. ресурсом нужно заниматься с умом. а не плодить всяких......

Да!!И не банить нормальных людей.

Наталь

ХМ... похоже) Ни один из прочитанных мной её ответов не был собственно ответом на вопрос) Но содержал надранные из сети сентенции))

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Я не в курсе рейтингов, по обстановке вижу

Наталь

Надо отдохнуть, видимо.

//

я тоже реже захожу. на много реже

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Это нормальное явление ,ничто не вечно под луной, огорчений по этому поводу не испытываю

//

читать больше стала. это польза

Сибирский Инквизитор

Не знаю даже что более ужасает: или это искусственный интеллект, или все-же человек ))

Светлашка

Я перечитала некоторым даже нравиться у неё абстрактные ответы не всем понять😀

//

точно. не всем понять нормальное общение. остается с роботом общаться ни о чем. на что ума хватает😂

Босиком По Облакам

Думаю да, потому что ответы абсолютно бредовые, оно и ко мне заходило в мои вопросы)))

Се
Серж!!!!

просто бабескучно - не имеет своего мнения и вот гонит пургу

Здравствуйте

Это реально, что то не здоровое и не живое, лозунгами шпарит.

Евгения

)) посмотрела. отвечает цитатами и абсолютно невпопад

Александр White

Привет. Попадался мне этот бот отвечает невпопад!

//

всем попадается. и часто. привет

//

я на 5 послала ее. вроде больше не метит у меня

***𝕄𝕒𝕟 𝔸𝕘𝔸𝕀𝕟𝕤𝕥***

Походу!ЗасралО мне все вопросы бредом полным

***𝕄𝕒𝕟 𝔸𝕘𝔸𝕀𝕟𝕤𝕥***

И сука хрен реагирует

Ruslan

Девчёнку вштырело просто, мне даж нравится...

Владимир

Обычная девушка. Не заметил ничего ужасного

//

ха ха ха. а куда смотрел то?

Владимир

На страничку зашел и ответы почитал

Владимир

Я не вижу ничего, что говорило бы, что вместо реального человека там какой-то бот

//

а копирование цитат без смысла. к вопросу не имеющих отношения. и ни одного диалога с адекватным ответом. все ответы цитатами.

Владимир

перечитал 🙂

Владимир

я не силён в цитатах )))

Пинхед (Исследователь Самых Отдаленных Уголков Удовольствия)

Уже нет сил с этим бороться. И у вас гадит?

понимаю, сам в такой ситуации, в каждом обсуждении загажено, одними цитатами.

Виктория Смирнова

видимо. неадекватные ответы не в тему

За
Загадочник

Ооо я думал только меня доставала

//

😂 😂 😂дня 3 уже всех атакует

Ол
Ольга

Это точно))) общается сама по себе

Андрей Чувихин

О! Я то думал sprashivalka.com/a/265717822

Андрей Чувихин

Ответ, по-моему, не в тему вопроса пришел от этой особы

//

случайность. посмотри ее ответы другим

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

скорей всего . ответы не впопад

Дмитрий Самойленко

Друзья вроде есть, не похоже

Дмитрий Самойленко

Какие-то наборы фраз и не всегда в попад. Тут есть боты?