Анастасия Гончарова

Любовь или карьера?

Ответы
Антон Кононенко

Это зависит от того, кто какой выбор сделает. Карьеру строят, как правило, с "холодным умом" - молодые амбициозные, образованные, жаждущие признания, удовлетворения материальных потребностей и т.п. Любовь может постигнуть любого, независимо от возраста, пола, образования, воспитания, социального статуса, материального благосостояния. Для молодых - если выбор делать в пользу любви, то нужно понимать - эйфория и физическая тяга со временем ослабевает, остается привязанность, но и привязанность разрушить может недостаток материальных благ. А следовательно, "холодный ум", практичнее "сопливой" страсти.

Николай Комаров

Я пришел к мудрецу и спросил у него:
"Что такое любовь? Он сказал "Ничего"
Но, я знаю, написано множество книг:
Вечность пишут одни, а другие – что миг
То опалит огнем, то расплавит как снег,
Что такое любовь? "Это все человек!"
И тогда я взглянул ему прямо в лицо,
Как тебя мне понять? "Ничего или все?"
Он сказал улыбнувшись: "Ты сам дал ответ!:
"Ничего или все!" - середины здесь нет!"

Влад Сварог

На хрен жить ,если подменять эти 2 понятия.Но признаюсь-что иногда свою карьеру делал через женщин-и они это понимали.Такое сплошь и рядом.Главное не скурвится

Настя Долиновская

Хм...... На данный момент у меня цель закончить школу , получить медаль , поступить в институт , стать архитектором и дизайнером - интерьеров ! так что карьера !

Вадим

Ну...как сказать! Ещё год- даа назад здесь часто мелькала реклама сайта,где можно было найти содержанок...И - любовь...И - карьера! Одно другому не мешает....

Андрей Хон

если зациклиться на карьере у тебя будет всё кроме счастья,а если любовь то так и будишь работать в какой нибудь забегаловке,так что всего понемношку

Валерий Азизов

Можно попробовать и то и другое совместить , но если не получается , то лучше любовь , от денег не будешь счастлив , главное чтобы их хватало )

Николай Марухно

Наверное, всё-таки любовь. Хотя перед у нас, мужчин подобные дилеммы не часто возникают. ИМХО - больше для девушек вопрос).

Iv
Ivan

любовь, лично для меня. что даст карьера, стабильность в чем в жизни без любви что за стабильность тогда получается

Ибрагим Сеидалиев

люов погасло карера тоже не нужен потому что я не хочу жит лучше народа Россиского 22 тысяч мне хватит пенсий.

Наталья Опришко

Первую половину своей жизни я выбирала любовь, а сейчас предпочитаю карьеру. Она зависит в основном от меня

Санька Юрьевич

смотря что ты имеешь,можно иметь карьеру но при этом не иметь любви и наоборот.....я думаю что проще любить.

Рафа

Мэрилин Монро в свое время сказала:"Карьера-чудесная вещь,но она никого не может согреть в холодную ночь"

Александр Поваляев

Карьера дело временное, до пенсии... Любовь - до смерти... Вот и выбирай, что будет с тобой рядом дольше...

Евгений Каира

трудно построить карьеру, имея внутри бардак, вызванный брошенной любовью. я это видел, я это знаю.

Саша Er

скорей всего любовь,,всю жизнь и старости корьера тебя лечить не будет и стакан воды не принесет

Камиль Трехэтажнов

для мужчины, сначала дело, потом дама. но обычно параллельно, после дела, дамы сами навязываются

Димка Подгоронов

богатая и одинокая или любимая но не богатая) тебе решать как старость встречать и с кем)

Михаил Жиглов

Дома - любовь. На работе - карьера. Главное - не перепутать и не смешать эти развлечения!

Андрей Парасочка

любовь не вечна, а карьера тебя не обнимет ) надо искать оптимальное соотношение