М)
Маруся )))

ГОСПОДИ, почему я не родилась мальчиком, шкаф открыл, что выпало то и одел.? 😄

Ответы · страница 2
Наталья Маркова

Просто я совсем одна дома, а то бы принарядилась-сегодня большой праздник!!!

М)
Маруся )))

С Рождеством Наташа) 🌹

Наталья Маркова

С Рождеством!!! 🌹

Алишер Амр

ага думает все так просто !а дойти? а открыть? да еще и поднять же надо

Алишер Амр

😞 ой прости хотел вот 🌹 отправить!! не то что не хотел целовнуть просто нечаянно получилось

М)
Маруся )))

Да ладно)Было вкусно)))И за цветочек спасибо))

Алишер Амр

🌹 🌹 🌹 классно выглядишь

М)
Маруся )))

Спасибо))Серенькая мышка тут)

Алишер Амр

фотка нормальная и ты на фото классно выглядишь

Алексей

незнаю весь шкаф перерыл только носки падают остальное в стирке ха

12345

Тяжело одевать одинокий носок. Хотя вам повезло, выпасть мог и лом.

М)
Маруся )))

А что лом делает в твоем шкафу??)

12345

Я же мужик - у меня много чего в шкафу стоит. И потом какой шкаф не уточнялось...

М)
Маруся )))

Ну раз одел значит вещевой))

Андрей Егунов

я думаю у Вас найдется чем гордится. просто потому, что Вы женщина.

М)
Маруся )))

Это да)) Но в кое чем мы и вам завидуем)

Akbar Kirgizbaev

Быть мальчиком клевоо) а девушкой еще лучше) гордитесь что вы ЛЕДИ

Мирослав Бороздин

я так и делаю...зимняя одежда отличается наличием тёплой куртки

Твой Повелитель 💕

Что же вам мешает опуститься до этого уровня в облике женщины?

Вячеслав Мамкин

В истории были примеры не закомплексованных молодых девушек.

Людмила Трушкина

а ты представь что мальчик,открой шкаф что выпало то и одела)

Nikolai Garskov

Потому что каждому свое. Одному - шкафчик, другой - гардероб!

Сергей Горин

тогда бы красивых девочек было бы на одну меньше а я против

Сергей Горин

потом меня поблагодаришь как родиться еще помолись попроси чтоб тебя все увидели как ты с внучкой нянчишься

М)
Маруся )))

Обязательно)) Так и сделаю) Я все время молюсь Николаю Угоднику)Что то он не слышит меня

Сергей Горин

понимаешь надо просить что бы все увидели тогда они не будут мешать а долго у дочки не получается и где лечились

М)
Маруся )))

Не лечились, проверялись все ок)

Сергей Горин

значит не все ок дело в том как работают яйцеводы иногда они своими сокращениями не дают оплодотворятся клетке но это не проверяется ног будем надеяться на лучшее

Антон Скромнов

девочкой тож не плохо, кому улыбнулась, у того и проснулась

Антон Скромнов

экономишь больше времени чем тратиш на подбор гардероба

М)
Маруся )))

Ну если только с этой стороны)

Андрей *****

Чтобы одеть что выпало,необязательно рождаться мальчиком

Андрей *****

А кто эти вещи там складывает?

М)
Маруся )))

))))Женщины)А вы их раскидываете)

Андрей *****

значит мы нужны друг другу

Ко
Котэ

ГОСПОДИ,а чего я шкафом не стал?!И одевать ничего не надо 😄

М)
Маруся )))

Го лый шкаф???Любопытно)))

Ж
Жека ...

Под кровать руку засунул-какие носки нащупал-те и свежие)

Ж
Жека ...

Можете считать, что я на Вас за весь мужской род отыгрался :))))

М)
Маруся )))

))) От ты Женьчик) Чтобы я тебя больше не видела на своих глазах))

Ж
Жека ...

Я так то начну во снах являться, Вы этого хотите? :)))

М)
Маруся )))

А я снов то не вижу)) Не проскочишь)

Ж
Жека ...

В таком случае, вы будете думать, что это был сон ^)))))

Раш

Ага, а потом девушки за глаза тебя чмошником называют!)))))

Раш

Ну или как вы там таких зовете?))))) Ботан ??)))

М)
Маруся )))

)))))Ботан?А что?)Возьму на вооружение))

Антон Суворов

Ха ха ха. Тогда бы такому мальчику не давали бы девочки))

Антон Суворов

Ну а что поделаешь? Жизнь штука сложная))

Антон Суворов

Нет на самом деле клевая, нужно просто играть по правилам))

М)
Маруся )))

)))какая клевая??Такая рань а ты не спишь уже)))

Антон Суворов

А че мне спать? Жизнь она клевая, сегодня много дел, встал пораньше вот))

М)
Маруся )))

Понятно))Давай пусть она тебя не огорчает а только радует))Хорошего денька))

Кобра 13*****

похоже, вы не очень знаете современных мальчиков... )))))))

Кобра 13*****

тоже хорошо и даже безопаснее

Юр
Юрий

Надо попробовать это на своем месте,вдруг поонравится)