Мефистофель Фауст

изменил модельки курсора, все нормально , но после перезагрузки компа они Зрительно поменялись на стандартные,а в настройках остались те же?

Ответы
Сергей Владимирович Бирюков

кнопочку сохранитьи применить в настройках нажми...

Мефистофель Фауст

там тыкаю применить и нормально целый день с нормальными сижу, перезагрузил- все мол тыкай опять окей , как поправить лучше скажите 🙂

Fedor Shkenev

так это как раз по Вашей части....

Мефистофель Фауст

вишка в том что в настройках курсоры остались измененными и при нажатии ОК они меняются на измененные курсоры , втф как нормально изменить? хХ

Александр Молчанов

и что

Мефистофель Фауст

дальше текст не влез 😉

Александр Молчанов

а если бы влез