Ка
Катюша

почему Microsoft заявляла, что в дальшейшем она не будет поддерживать язык java, в том числе и в своем браузере IE

Андрей

Это где такое заявление????

Jaslan

Вряд ли такое будет.

Если будет - это жуть. Ведь JavaScript - популярнейший клиентский язык (а других-то и нет, по сути) , он применяется в 99,9% всех сайтов, если не в 100.
Зачем? Издевательство. Слово "Майкрософт" переводится на русский язык как "издевательство".

Иван

Это был рекламный ход. Но скорее всего вы что то перепутали