Елена Минченко

Нечеткие изображения и шрифты в браузерах (Google Chrome,yandex). Но в IE все четко.

Денис

не контрал оооооооооо, а контрал НОЛЬ, конечно если наживать Ctrl+O будет окно открытия документа, а Ctrl+0 - вернет масштаб.

Zzz

Нажми Ctrl+0 в браузере.

Se
Sef

Бросай гугл качай яндекс браузер!

Александр

Скорее всего сбит масштаб страниц.
Ctrl+0 вернёт масштаб к нормальному размеру.
Кстати, Google Chrome и yandex-браузер - один и тот же браузер, только с привязкой к разным поисковикам.