Бренный.

Не давно послушал песню на украинском звучит ,, хей хей соколы''' а пишутся гей гей соколы'''

–2
Ответы
Алексей Прибылов

так и должно звучать на украинском-гей гей соколы... там нет слова хей. просто они переиграли.... гей по украински- а по русски-эй. смысловой перевод. хей-подменили...

Мирумир

и что. гей. и говорится и пишется.
Уже не знаете чем кого укусить - пишете чушь.
Укусите меня за задницу, мож полегчает.

Мирумир

бред

Бренный.

Вы из Украины?

Мирумир

родилась там

Оксана Оксаночка

Люди, о чем вы спорите? Не знаю песню, но на украинском языке эта фраза звучит:[Гэй, Гэй, соколЫ] а пишется гей, гей, соколи. Зачем искать в языке какие то изъяны? Это ж с вашей позиции, на другом языке звучит как то не так. Во всех языках можно найти какие то ньюансы. И в русском тоже. Но вам это будет неспешно. Потому что привычно!

Мирумир

спасибо КЭП

Добрый

Один президент сказал как то.."КТО КАК ОБЗЫВАЕТСЯ,ТОТ ТАК И НАЗЫВАЕТСЯ" Ты, случайно, не помнишь этого президента?

Сергій

Вам бы в школу пойти поучиться, в украинском как и в русском не всегда читается как пищется

Моня Гершензон

так у них после-завтра и парад в киеве соколов... хеев, хеев в смысле ...

Валерий Сумский

Гей, музыканты! Где ваши ноты? Ждёт вас сегодня много работы...

Jane Consuelo

Или как сказать, что ты долбоёб, не говоря этого напрямую.

Бренный.

Если от этого тебе станет легче скажи что угодно. Узнаем кто ты есть

Jane Consuelo

🧠держи, пользуйся хоть иногда.

Бренный.

!!!

Оксана Алферова

И? Смысл уловили или Вам это слово сердечно откликнулось?

Алексей Иванов

не надо украину оскорблять, там есть хорошие люди

Бренный.

А я не пытаюсь.

Семён

Не придирайтесь к фразам ... это уже перебор ...

Я С Марса

и при этом Зеленский игруает х..м на пианино)

Годана

Каждый думает в меру своей распущенности.

Бренный.

Возможно. Но я тут про факты

Годана

Вы про свою безграмотность в чужом языке)

Бренный.

А я и не хвастался

Лидия Веронова

Что написано пером, не врубишь топором!!!

Ольга Иванова

Смешно, спасибо, настроение подняли.

Ми
Мира

Не всем дано выговорить звук гх )))

Ронин

это у хохлов - гей, а у пшеков - хей

Суетолог

Не,ну бывают в жизне агарчения🥴

Сергей Волков

Это вообще то польская песня)))))

Бренный.

Неа, вообще то Польша украинская

♛ О*Contra Spem ♛

так от на хуй недалеко 🤣😂😅😆

Сергей Из Сибири

Мне противно всё украинское ...