Кен Ken

Из всех видов животных лучшими друзьями для людей являются только макаки,мартышки,все виды приматов и прочие обезьяны.Человек произошёл от обезьяны в ходе эволюции.Труд из обезьяны сделал человека.Братья наши меньшие это обезьяны а не домашние животные и не питомцы.По идее человек должен был приручить обезьяну в качестве питомца и в качестве домашнего животного.Если обезьяны будут питомцам и домашними животными у людей то тогда эти же обезьяны будут как пленные рабы у этих же людей.Логически можно подумать что кошки,собаки,крупный рогатый скот и прочие домашние животные не являются друзьями для человека.

Ответы
Ан
Андрей

а с чего ты взял что от обезьяны.это теория дарвина.а так ли оно.

Андрей Лапин

короче многословный русский лаконичен

𝙎𝙊
𝙎𝙤𝙡𝙚𝙣 𝙊𝙫𝙚𝙧 𝙀𝙡𝙫𝙚𝙣 🥱

Замечательное умозаключение

Бибизянин

,