$Б
$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

А Вы... можете позволить себе роскошь.. Быть Собой!?...

Ответы · страница 52
Дарья М

Нэт)

Дарья М

Так батюшка обоих посодють)

$Б

а как пасадють мы сябе яшшо хужа вястить станим и нас с турьмы выхъанють за плахоя павидения...🤷‍♂️

Дарья М

А вдруг там мы не одни такие бяки будям?

$Б

нее хужа наса не будить... давайти пака вама персик укусем..

Лена Глотова

Да)))

Елена Я.

Нет)

Стэфа

Увы.

Ольга Кроль

а вы

Ал
Александр

да...

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

ага

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

70-летний старик тоже может быть очень заботливым и милым😆

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

обнимашкой обойдемся)

Зи
Зинка

Нет

Восток Дело Тонкое...

Нет

Восток Дело Тонкое...

В том смысле, что как бы не личность...

$Б

то что вы это говорите значит что вы Личность.. иначе скрывали бы такое... все со временем приходит... просто саморазвитие нужно ... и избавится от зависимости от оценки окружающих.. стать свободной.. заняться собой..

Восток Дело Тонкое...

А обстаятельства непреодолимой силы куда деть?

$Б

обстоятельства вам такие даны что бы сделать вас лучше ..сильнее мудрее через их преодоление... это как в спорте нагрузки.. через которые спортсмен и развивается...

$Б

без этого так и останитесь слабой.. только преодоление .. усилия вот путь к росту.. так устоен физический мир..

Ми
Милая

Ага

Ми
Милая

Да уж. Жаль за это денег не дают 🤣

$Б

да я васа всю Азалатью.. вы токма в мне павлюбляйтися вся))

$Б

Ага ..ага.. ну шо вы заладили)) давайте лучше па хранцузски говорить )

Дарья Смирнова

нет

Wera Geintz

нет

🏜*
🏜Алина *Сама По Себе*

Нет

Ирина Хавронина

неа

Татьяна Меренюк

Да!)

$Б

Танько.. вама волосья нать длинныя так красивша будеть

Мария Калашникова

Нет

$Б

отчегоже сестра... аль погасло пламя вашего костра.. аль сердце уж не горит.. аль Мария над землей во снах уж не парит...!?

Глупая Кошка

Нет

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Нет

Люба Борисова

да )

Ol
Olia

Да:)