Ывмымы Мымваымвым

Где зарыт клад?

Ответы · страница 2
Светлана Леханова

Место, где зарыт клад, на карте помечен крестиком, если ты не знаешь!

Роман С

Я думаю один из вариантов. Клад, это человек, который задал вопрос.

Роман С

Ваш вопрос не однозначный. Если нет уточнений по существу, тогда ДА.

Елена Логинова

не знаю, наверное уже все клады выкопали, ни одного не оставили 😞

Женя Петрунин

В себе! Мы все загадочные. Просто клад.что откопали то получили!

Раиса Глинкина

скину карту на майл за скромное вознаграждение. деньги вперед

Валентина Морозова

Нет уж .нет уж.Вечером стулья.утром деньги.

Раиса Глинкина

тогда-от жилетки рукава и от мертвого осла уши

Раиса Глинкина

думайте сами, считайте сами

Валентина Морозова

Чем платить-то ,я ещё клад не нашла!

Раиса Глинкина

а карта?!!!! я ж секрет раскрыла

З* Светлана

В очень глубоком месте, на необитаемом острове или где-то там!)

Светлана Пауль

это как в сказке..игла в яйце..яйцо..в ларьце..а ларец на дереве..

Ke
Keeper

Зарыто наследство старушкино под камнем, на площади Пушкина!

Танюшка Васильева

ой если бы я только знала...уже давно была бы на мальдивах)))))

Екатерина Мамочкина

не зарыт, а закопан, или покладен... где то тут, поискать надо

Дмитрий Захаров

Клад зарыт в том месте, которое отмечено на карте сокровищ.

Пуфкас Стас

Где поле и овраги и поле, поле ,поле чудес"в стране дураков)

Марат Сулейманов

Вот бы знать,давно бы не работал, а пузо грел под пальмами!

Александр Корольков

остров кастьян белое море. игрушка называется геокешинг

*** Марина ***

я тебе адрес на почту вышлю, чтоб никто другой не узнал)))

Галина Шкиль

У меня был под подоконником - горшок с золотыми монетами

Алексей Киц

Клад - покладен, зарыт - рыт (кстати его никто не ищет!!!) 🙂

Наташа Шутова

в земле... На чьём-нибудь участке.... Ну или на кладбище...

Алиса*

На необитаемом острове, под самой большой пальмой!!!))))

Николай Балакирев

Подскажет конь, они умеют клады искать, по поверьям )