Табуретыч

Почему Бог даёт денежные состояния больным на голову людям, которые развязывают войны и уничтожают экологию планеты, зверей, людей, развивают и рекламируют гей-парады.. ? 🤔

Ответы
Зубика .

Это не бог дает , это такие паразиты , что устраивают войны по всему миру , грабят и тащат себе в нору .

Табуретыч

Без Его воли ничего не происходит. Просто понять не могу и увидеть всю картину в целом.

Зубика .

Ты не веришь в воров и бандитов ? И чем они заканчивают , вот и страны , что ведут себя , как бандюганы, сдуются

Табуретыч

У каждого свой путь и у своей страны, криминал это шлак, мусорное ведро и унитаз, вор в законе по факту глав.петух, а депутаты и чиновники жируют только временно, каждой стране Бог даёт правителя по её духовному состоянию, если на западе правители лучше наших, значит как люди они лучше нас, получается так.. Хотя с другой стороны, только у покойника украшают гроб, так что хрен его знает, товарищ майор..

Зубика .

На западе у правителей даже детей нет , мож и писька не стоит , чему завидовать ?

Табуретыч

Они с жиру бесятся, впрочем ещё есть факт что самые состоятельные банкиры гомики и практикующие инцест, этим и объясняются гей-парады, чтоыб не чувствовать себя ущербными среди "черни"..

Зубика .

К черту эту помойку

Табуретыч

пожалуй так.

Александр

Фигассе, можно подумать Вы платите за билет, только чтоб поглядеть как пилят дрова...

Простушка

Свобода! Позволяет людям создавать и убирать неугодные им ситуации🤣👍🤣

Жи
Живучая

Они из сами берут. У Бога духовные нити, а не материальные

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Денежные состояния даются трудом и умом , не всем дано

Сергей Л.

Потому что мы , не вместе и не даем отпора, как надо!

Алексей

Никто никому ничего не даёт - миром правит хаос.

Табуретыч

почему же тогда все не перебили друг друга до сих пор ?

Алексей

А почему должны всех перебить?

Одинокая Сволочь

Набожные все сваливают на сатану...

Табуретыч

Не набожные, а более разумные. Вся наука вылезла из стен монастырей в средние века, если что.

Одинокая Сволочь

Это ещё ни о чем не говорит...

Табуретыч

Посмотри тот же фильм "Михайло Ломоносов", - где он там началам учился ? В духовной семинарии..

Одинокая Сволочь

Понятно..

Табуретыч

Без познаний правил Бытия и духовного мира, человек так и будет ходить в слепоте.

Одинокая Сволочь

Беда да и только...

Арбузный Ихтиандр

Это чтобы лучше дебилов было видно

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Потому что их бог - он 🖼

Табуретыч

это люциферка, он не Бог.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

А может это один из его ликов. Надоело быть добреньким и опа кушает души страдущих))

Табуретыч

Нет, это не так. Бог это одно, а сатана, который под Него косит это другое. Не надо путать.

Виктор Дайвер

Потому что его не существует

Иван Федорович

Какой бог, такие и парады....

Оля Филатова

Почему он такой жестокий?

Табуретыч

Не жестокий, просто мы не видим картину в целом.. А хотелось бы понять..

Konstantin Leytan

🤷‍♂️🖼

Юл
Юлия

Какой именно Бог?

Табуретыч

Творец всего. Православная Троица.

Александр Грызлов

Балуется он

Николай Смирнов

От скуки.

Am
Amon

🤷‍♂️

So
Solaris

В пиво

Ромашка

🥺