🔥𝘔
🔥 𝘔𝘤𝘕𝘢𝘴𝘵𝘺 🔥 26

Перефразируя извечный вопрос: ЗАЧЕМ вам нужен смысл жизни? 🖼

Ответы · страница 2
Саша Мартынов

смысл жизни- это определенная цель ,нет цели нет смысла, все должно оставлять свой след,

Друг.

Чтобы в конце жизненного цикла не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы....

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Чтобы знать чего нужно ещё доделать. И какие исправить ошибки за предыдущими циклами.

Федор

Нет у жизни общепринятого смысла(это если мы про жизнь людей... Да и то не всех...)

Тунгук *

А чего тут мучиться смысл жизни банарин, как сама жизнь, смысл в её наличии?

Борис

"А мы всё ставим каверзный ответ,
И не находим нужного вопроса".
В. Высоцкий.

)(
)(0)(0Jlb

Без смысла получается бессмысленое существование, только его искать надо

Mo
Moralist

Мне не нужен,его нет,но есть смысл ее применения,раз уж зачали,и произвели

Igor Shumarin

Смысла в жизни нет и это ещё Платон доказал. Я его не ищу и Вам не советую.

Артур Тюльменков

Смысль жизни это когда у тебя цель есть чего-то добиться и помочь родным

Oleg-2657@Mail.ru

По той простой причине что я ЧЕЛОВЕК , животным тварям это не нужно .

Андрей Акбаров

Никогда не искал в жизни смысла, живу как умею и неплохо получается.

Все Херня, Даже Если Кажется Иначе

Чтобы депрессняк не замучал от отсутствия простых жизненных утех

Котэ Живущий На Излучине

Это будет насилие... Каждый вправе свой смысл в неё вкладывать )))))

Александр Волга ❤️‍🩹

в достижении счастья и благополучия, если это человеку доступно

Читатель

Живем, пока ищем. Перестаем искать - утрачиваем интерес к жизни.

Алекс С

не нужен смысл существуйте без смыла но не ругайте житие ваше)

🔥𝘔
🔥 𝘔𝘤𝘕𝘢𝘴𝘵𝘺 🔥 26

Я не для себя вообще-то спрашиваю.

Ша
Шальная)

А я его не ищу.) Этим занимаются те, кому больше делать нечего.)

Ника Ника

"Чтобы не было мучительно больно, за бесцельно прожитые годы".

Ви
Виталий

Он мне не нужен, живу стараясь добиться своих целей и желаний