)))Kошечка Русская)))

Что бы такого слопать, чтобы похудеть?

Ответы
Руслан Grizli

Горький пример из моей жизни:-Женщина выпила где-то грамм 100 формалина!У неё в последствии удалили 70%процентов желудка.При весе 86 к.г.до этого случая,в последствии она стала весить,приблизительно 46-47 кг.Так что не мучайте себя экспериментами.Мы мужчины и пухленьких вас любим!!!

Людмила Магдиева-Гришина

1.замени слово *ЛОПАТЬ*-*ПОКУШАТЬ* 2.кушай все ,в размере двух твоих ладошек(это размер твоего желудка.) 3.убери из рациона соль и хл.бул изделия 4.пей воду(кол-во зависит от веса,но не менее двух литров день) 5.займись КУНДАЛИНИ-ЙОГА(в день 15 мин достаточно)

Женя Матыцына

Ну переходи на 3-х разовое питание на завтрак ешь кашу ну и можно яблоко,на обед что нибудь не жирное,а вот на полдник можно выпить кружечку кефира с булочкой ,а после 6 можно просто пить чай

Вадим Светлый

Слопай 2 л воды с соком 0.5 лимона. Ешь жирное с приправами, где есть черный или красный перец. Откажись от употребления алкогольных напитков. 1 год и вес восстановится до нормального.

Ольга Павловская

от 1000у.е в неделю! Зарплата каждый четверг. Без продаж и складов продукции! Присоединяйтесь (введите без пробелов) http://oriolgaSB.CRussia.com/ плюс уникальный продукт для похудения!!!

Бортинженер Летающей Тарелки

Привет, Кошечка...
Некоторые злопыхатели утверждают, что Мария Каллас чтобы похудеть глотала солитёра, но именно глотала - целиком - не лопала. )

)))Kошечка Русская)))

неа.наш Российский способ Фаины Раневской-НЕ ЖРАТЬ!!!

Бортинженер Летающей Тарелки

чё то он Раневской не сильно помог... )

Сергей Копаница

"Вискас"- кошечки это любят......русские.Хотя вам то зачем? Прекрасно и грациозно смотритесь.Ваш " хозяин" хорошо смотрит за вами...

Елена(Старые Васюки)

Овсянку на воде,без соли,молока и сахара,доведённую до состояния клея,-гадость жуткая-много не съешь...))))И так три недели...(((((

Михаил Паньков

Если вы боитесь поправиться, выпейте перед едой 50 грамм коньяка. Коньяк притупляет чувство страха

Валера Горшков

переходите на мучную диету -после первого курса сомнения проходят а дальше уже сомнения ни к чему

Сергей Селиванов

селёдочки с молоком. Целый день мяукать будешь, а к вечеру килограмм 5 скинешь. И так каждый день!

Валентин Шолохов

Доктор; -Вам надо есть 20 грамм мясо, но лучше сыра и стакан воды. -Доктор а это до еды или после?

Галченок

А зачем худеть!!!!??? Лучше плавать по волнам,чем биться о скалы!!!(это сказал хороший человек!!!)

Сергей Пьянков

Зачем Вам это? Терпеть не могу женщин из конц лагеря. Русская женщина не для лагерей фашизма.

Виктор Беленький

Приятного АППЕТИТА...!!! И надо беречь свое здоровье, а не ломать голову из-за пару кило...!!!

Сергей Полезин

так это система ,,,стресс к острому соленому хорошо к сладкому равнодушен все ешь подряд

Швайнхундик

сьешь осиновой коры..штоб взбодрицца до поры..тож не химия какая..тож природные дары..

Евгения

даже не вздумайте худеть!!! Я вам категорически запрещаю! Вы -просто великолепны!))

Владимир Редин

есть такая диета . Утром кекс потом два раза секс если не помогает кекс исключить

Cапита Усаева

почему все помешаны на похудении, неужели естественная красота не популярна?