Грета

Улыбка — это такой изгиб, который может выправить множество вещей.

Ответы
Катерина Катерина

Улыбка-это лучшее украшение любого человека, особенно женщины))

Талгат Mv

Согласен. Но, у женщин в арсенале есть и другие изгибы...)

Аль Капоне

да греточка если ещё она и очеровательная..

Грета

))

Людмила Иволга

хм...странное какое-то толкование улыбки....

Goldilocks

Часто улыбка - лучшее оружие против всего.

Юрий Ю. Ахуткин

))) а горбатого все равно могила исправит

Гоша Гаврилов

изгиб бывает разный, такой что

Наталия

И усугубить положение тоже.

Милана ***

улыбка может все исправить

Lyubov Bulankova

поднимет настроение другу

Lyubov Bulankova

Много зим, много лет я искала ответ, И откуда же счастье берётся? Мир пройдя до конца, я нашла мудреца, Может, в этом хоть он разберётся? Улыбнулся мудрец, протянул мне ларец – Открывай поскорей, не пугайся. Я открыла его, в нём лишь слово одно, Только слово одно — УЛЫБАЙСЯ! Улыбайся весне, улыбайся во сне, Ясным днём и дождливым ненастьем, Улыбайся друзьям, улыбайся врагам – Это всё, что нам нужно для счастья!

Анастасия Мишнёва

не всегда, но помогает........

Ульяна Нестерова

но, к сожалению, не всегда

Виталий Листок

ооо ммляха муха,ща запишу

Юлий Кузин

само собой разумеется

Lu Na

у меня этих изгибов..

Грета

красава