A.l.i.c.e.

Плюс - это когда два минуса становятся друг другу поперёк горла? (С)

Ответы
Александр Белов

Опять нелепые, абсурдные псевдо-заумные вопросы... Отчего бы тебе, молодой девушке, судя по фото красивой, просто жить бы и радоваться? Сама свою душу грызешь и терзаешь:) Выедаешь себя изнутри.

A.l.i.c.e.

Откровенную хрень написали😊 где вы тут заумность нашли? Шли бы вы, диванный психолух мимо со скоими советами и анализами. Ок?)

A.l.i.c.e.

Это вы себе нафантазировали. Чем, в принципе, под моими вопросами не в первый раз занимаетесь. И именно из за вашей голословности, я прошу у вас ссылки и копипасты) а теперь давайте пруфы, что я совета у вас просила😁

Мишутин _Нетужаль_

Вовочка, сколько будет два плюс два?
- Восемь.
- А десять плюс четыре?
- Двадцать два.
- Кем работает твой папа?
- Официантом.
- То-то я смотрю, ты как-то странно считаешь.

Евгений Колупаев

Поперёк горла это - трахоэмболия. Впрочем, может быть два минуса поперёк решили пропеллером стать. Всё зависит от курса тобой избранного.

A.l.i.c.e.

Эмболия сосудов бывает, эээ! А поперек горла - это обтурация. Трахестомию делать будем)😼

Евгений Заяц

Интересная интерпретация... Меня учили несколько по другому - что минус положить на другой минус и будет плюс...

Олег

Плюс - это когда минусы замечают друг у друга только положительное, а от отрицательного избавляются.

A.l.i.c.e.

Олег, напомню вам, что я не верю в бога, поэтому отвечать на вопрос "Кто такой Бог?, мне не надо. "Кто писал Библию?" - люли, неглупые ни разу, но люди. "Согласуется ли Библия с наукой?" Нет, "Какая главная тема Библии?"- я уже пимала об этом, "Виновен ли Бог в страданиях людей?" Как может быть в чем то виноват тот, кого нет), "Что говорит Библия о будущем?" - я в курсе, "Что происходит с человеком, после смерти?" - остается память о человеке, "Кто такой Иисус Христос?" - выдуманный собирательный образ

Олег

Мне понятны Ваши ответы, но можете сказать на чем они основаны? Например на чем основано Ваше утверждение о том, что Бога нет? Согласитесь, что личное мнение может быть ошибочным в силу того, что люди могут не зная фактов, формировать свое мнение на мнении других "авторитетных" людей. Конечно я не исключение и порой поддаюсь на выводы, сделанные кем-то, но что советует Библия? Любые вдохновленные высказывания нужно проверять. Посмотрите пожалуйста о чем говорится в первом послании Иоанна 4:1 - "Дорогие, не всякому вдохновлённому высказыванию верьте, но проверяйте вдохновлённые высказывания, от Бога ли они, потому что в мире появилось много лжепророков". О чем говорят эти слова? О том, что все высказывания в мире исходят из двух источников. Истина - от Бога, ложь - от его противника Сатаны (Лукавого). Скажите Алиса, Вам нравится когда Вы узнаете, что вас обманули? Думаю, что Вы не будете спорить с тем, что мир сегодня пропитан ложью, но как отличить истину от лжи?

A.l.i.c.e.

Я не верю в того бога, о котором вещают здесь и не только здесь, верующие. В того, который якобы надиктовал библию и придумал правила поведения. Слово бог, естессна, появилось не случайно. Но вот что или кого этим словом назвали... Возможно когда- то, ну оочень давно, человечество столкнулось (или его постило) с чем-то/кем-то, с кем разница в развитии была на столько огромной, что они, человеки, не смогли эту разницу понять и вот ее то и назвали богом. А про пропитанность сегодняшнего мира ложью....ну не знаю. Ложь, она всегда была и больше ее вряд ли стало. Я больше не буду отвечать на ваши вопросы, пока вы не ответите на мой. Своими словами, без закавыченных слов , нашептаных богом)

Олег

Своими словами я Вам отвечу не больше, чем написано в Библии, так как тех кто говорит по своему разумению достаточно и без меня и не только на сём ресурсе. Моё мнение ничего не значит по сравнению с тем, что говорит Библия. Вы хотите узнать, как соотносится любовь Бога и та кровь, которая лилась по его воле во времена Моисея и до прихода сына Бога Иисуса Христа на землю. Что бы это понять, надо познать Бога как личность. А разве я смогу своими словами Вам это рассказать лучше, чем это сделает Библия? Сегодня люди жаждут справедливости когда с ними плохо обходятся и радуются, когда эта справедливость торжествует. Вы считаете, что люди имеют право вершить справедливые суды, а Бог не имеет? Что были за народы, которые по воле Бога были уничтожены? Чем занимались люди, которых Бог предал уничтожению? Алиса, если для того, что бы научиться считать, достаточно потратить несколько месяцев, то для того, что бы освоить высшую математику многим не хватает и 10 лет. А сколько по Вашему надо времени, что бы познать Бога и его волю? Библия говорит: "Чтобы иметь вечную жизнь, необходимо приобретать знания о тебе, единственном истинном Боге, и посланном тобой Иисусе Христе" (Иоанна 17:3). Как видите, процесс познания истинного Бога и его сына, Иисуса Христа вечен. В этом собственно и заключается воля Бога и смысл жизни человека разумного.

Олег

Веселье тоже иногда бывает утомительным, да и голова от безудержного веселья порой часто болит. А знаете, Библия сравнивает сегодняшние дни с днями перед потопом. Как думаете, в чем схожесть тех далеких дней с днями сегодняшними и в чем их различие?

Дмитрий

Не думаю что всё так критично-это ваш вымысел!!! Скучно-Да, всякую хрень тут спрашиваешь!?

A.l.i.c.e.

Да лааадно!! Видела я ваши диалоги, дедуль. Или подчистили уже?))

Дмитрий

Ну во первых я тебе не дедуля, а скорее в отцы гожусь! А во вторых ты ещё маленькая и глупенькая соплячка, читаю твои комментарии и поражаюсь откуда вы все берётесь не доразвитые такие!? Какая то наносная пена, отрыжка общества!!!

A.l.i.c.e.

😂😂😂ну точно, подчистил! Читаю ваши оставшиеся комменты и поражаюсь, что с вами, великовозрастными озаботами? Кто вас такими сделал, что вы гордитесь тем, что вас застали за половым актом днем, на детской площадке, в тихий час. И вот эти вот озаботы что-то на нас, молодых тявкают? Оборжака))😂Дмитрий Толкачёв
А что вы любите , когда вам целуют!?????
Непризнанная Поэтесса Непризнанная Поэтесса
Между лопаток...
Дмитрий Толкачёв Дмитрий Толкачёв
А между ног!? Разве нет!?

Дмитрий

Вот ты действительно тупоголовая овца!!! Про детскую площадку-это не ко мне и не про меня....,а за клевету ответишь мразь маленькая! Сроду ничего не подчищал, потому как за не надобностью! Имей в виду соплячка безмозглая, я найду способ заткнуть тебе рот!!!

A.l.i.c.e.

😂😂😂Если не потерли, сейчас и площадку выложу)

Ол
Олег

плюс - это две палочки крестиком, которые легко можно превратить в равенство ...

A.l.i.c.e.

Это только с палочками легко, с человеками не прокатывает

Виктор Лисьев

Что так мрачно? Плюс - это еще один миллион долларов к тому, что у Вас уже есть.

Александр Худайдатов

ну почему же..вот на вашей фото-вы-вертикаль. но есть и горизонталь

Александр Худайдатов

поперек вашего горла неприятностей я вообще не наблюдаю...но плюс действительно имеется

Александр Худайдатов

наверное я замудренно и скучно

Александр Худайдатов

неужели вы такая же

Александр Худайдатов

загадочная

Александр Худайдатов

даже таким последним ответом это вы подтвердили

Валера Таргонский

Плюс это один плюс один!!! Не нравится попробуй импровизировать!

Владимир Викулов

... Плюс , это - ПРИБЫЛЬ!... ,,Чистую " математику, оставьте в покое...

A.l.i.c.e.

У меня про человеков а не про бизнес

Ба
Башканатик

просто на нем пингвины живут и все,не надо ничего выдумывать

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

не эт када мы попярек лягли с вама.)) изучам камусутру)

Bo
Bo.....)))

Но если лягут рядом , то урановесят весь порядок...)))

A.l.i.c.e.

Не рядом тогда, а ...параллллельно

Bo
Bo.....)))

А это и есть паралельно🍴🎹⏸ ....)))

A.l.i.c.e.

Рядом _ _, параллельно =))

Bo
Bo.....)))

Тебе примеров мало ...рядом и паралельно...)))

A.l.i.c.e.

Я тебе спецом нарисовала, чтоп наглядненько было в чем ты не прав)

Bo
Bo.....)))

Если рядом ,но идем паралельно...)))

#^_^# Такой Я*****

Два минуса запросто и в еденицу превратится могот

#^_^# Такой Я*****

У нас +28 ,в тени приходится прятаться ...)))

A.l.i.c.e.

25 везде было, и в тени и на солнце

#^_^# Такой Я*****

Ну не скаж , на солнечном моем балконе по 40 градусник кипел...)))

#^_^# Такой Я*****

Да и сейчас +27...в тени...

A.l.i.c.e.

Градусеик с соьой не ношу, но по ощущениям - жарко

Алексей Генералов

Это не плюс, это крест, да если еще и поперёк горла!

Сергей Аксёнов

Плюс-это когда вовремя понял что встретил минус

A.l.i.c.e.

А что такое -встретить минус?

Влад Галкин

плюс это палки по горизонтали и по вертикали

Ва
Ва-Банк

У Вас чрезвычайно увлекательная математика

A.l.i.c.e.

Лень. Давай лучше посмотрим. Сны😊

Ва
Ва-Банк

Давай ))) тебе мультяшных желаю )

Ва
Ва-Банк

Сны посмотреть ? Ну не очень ...

A.l.i.c.e.

Ничего интересного не показывали или не спал?

Ва
Ва-Банк

Спал. Но мало. Не успел посмотреть ...

Виктор Миняев

это когда один минус понимает что он не прав