Тургабуран Симеустов

Вы видите границу между богатством и достатком?

Ответы · страница 2
Татьяна Замятина

..вообще боюсь.что одно переходит в другое незаметно....и нет человека два пятака вместо глаз...

Сергей Смирнов

конечно..достаток ограничиваеться материальным благом,.богатство-термин гораздо объемнее

Твоя Радость))))))

Моё богатство-это мой ребенок, а все остальное достаток в меньшей или большей степени))))

Ирина Близирова

достаток - надо где-то достать, а богатство можно тратить в свое удовольствие!

Sandra Pochyeva

да. Богатство-это когда уже все что надо есть, а еще осталось)) по-моему так ))

Лора Исаева

канешн!!! ))) Достаток - это комфортное бытие, а богатство - это рабство....)))

Дарья Иванова

я в этом плохо понимаю... мне лишь бы хватило за квартиру заплатить,...

Богатство это когда ты можешь себе позволить больше необходимого)

Наташа Сурмач

да, богатые просят ещё, а те, кто в достатке живуть...просто живут

Тома Томина

богатым человек может быть в душе ,а достаток должен быть в доме

Елена

богатство,когда избыток,а второе слово само за себе говорит!)

Ольга Павлова

Не могу ответить, потому что у меня нет ни того и ни другого.

Валерий Емельянов

И границу, и пограничников, и защитную контрольную полосу.

Людмила Ульяновская

Вижу.Достаток,когда без излишков.А богатство-это много

Di Nekerova

ну наверное когда уже думаешь куда бы потратить бабло

Katerina Burkunova

Я не знаю в чем я живу.ну уж точно не в том и не другом.

_

Богатство это любимые люди, а достаток дело наживное

Вера Соломенникова

достаток это необходимое,а богатство это сверх меры

Ирина

достаток - достаточно, а богатство это уже перебор

Валентина Чиркина

Конечно.....но некоторым и богатства недостаточно!